Зимина Юлия - Охота за моим сердцем

Охота за моим сердцем

73 прочитали и 93 хотят прочитать 8 отзывов
примерно 281 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Эй ты, – высокий брюнет скользнул по мне оценивающим взглядом. – Чего тебе? – прижимая учебники к груди, ожидала услышать гадость, ведь я врезалась в него, вылетев стрелой из-за угла. – Комната двести два. В девять вечера. Не понимала, зачем он говорит это. – Приведи себя в порядок, – продолжил демон, не замечая моего шока от осознания сказанного, – и не опаздывай. Я этого не люблю. Демоны… Элита нашего мира. Надменные, бездушные, циничные. Люди для них лишь мусор под начищенной до блеска обувью. Но, несмотря на столь уничижительное отношение к простым смертным, их популярность среди человеческих девушек зашкаливает. Я не горела желанием обучаться с ними, но ректор, отправивший меня по обмену в это проклятое место, не оставил выбора. Первые пару дней в академии темных прошли неплохо, и только я поверила, что и дальше так будет, как банальное опоздание на лекцию привело меня в лапы сероглазого демона, ставшего моим личным кошмаром.

198 читателей
0 цитат




lol поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
Гуля поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Невероятно скучно написано, гг занудная, как старая бабка, гг тупой недоумок, сюжет скука смертная. Меня хватило на полкниги, все надеялась на что-то, но увы, отстой.
Elizabeth поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
А по мне не плохо. Да, предсказуемо. Но очень хорошо прописаны переживания героев..
Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Natalya поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
На 16 главе (22%) тайна в романе раскрыта и что автор собирается оставить на оставшиеся 80% , да ничего интригующего можно предположить . Динамики никакой не увидела в прочитанных главах, рутинность и скука.