Оськина Варвара - И солнце взойдет. Она

И солнце взойдет. Она

20 прочитали и 30 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Солнце (#2)
примерно 299 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Последние десять лет Рене Роше бредила нейрохирургией. Она мечтала о ней на университетской скамье, пока стояла стажером в операционных и даже во снах. Но когда до заветной цели остался лишь шаг, смерть учителя перевернула привычный мир вверх тормашками. Другая специальность, другая больница и... новый наставник, который, кажется, её ненавидит.



Валентина поделился мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Эта книга стоила бессонной ночи, эта книга стоила прожитых эмоций! Долгожданный хеппи-энд дался высокой ценой. Эта глубокая психологическая драма заставляет не просто читать, а проживать чужую боль, любовь и надежды. Рене смогла выстоять под прессом чужого авторитета и не потерять при этом собственную личность. И, оказалось, что преодолеть любые кризисы возможно, если обе стороны искренне стремятся к исцелению и готовы работать над собой. И солнце взойдет!
Аннет № 214 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасно написано, но очень тяжело и депрессивно, зашкаливающее количество ударов нанесено героям. Согласна с комментариями, что светлый финал не до конца скомпенсировал весь тот мрак, что был ранее.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
От истории веет безнадегой и разбитыми мечтами, даже ХЭ в финале этого не исправил. После такой книги надо срочно прочитать что-то позитивное и жизнеутверждающее, чтобы не скатиться в депрессию.
Надежда № 413 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Olga поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Яна поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...– Извините, не стану вас здесь дожидаться. Мне надо домой.
Последовала короткая пауза, после чего Фюрст прохладно спросил:
– Полетишь сжигать мосты? Не самое мудрое из решений, не находишь?
– Возможно. – Рене помолчала, прежде чем с каким-то нездоровым весельем добавить: – Зато согреюсь.