Отзывы о книге «Бывшие. Нас просто не было» Марика Крамор

34
— Скажи-ка, Вера, а мы раньше никогда не встречались? Я теряюсь под его пронзительным взглядом. Он смотрит на меня так… неужто что-то заподозрил? Нет! Этого не может быть! Он же меня вроде не узнал! — Вам показалось, Кирилл. Адское волнение заставляет спрятать руки под стол, ногти впиваются в кожу. Только бы не вспомнил! — Да, наверное, — спокойно соглашается Кирилл. — Воображение разыгралось. Я отвечаю на его фразу неестественной полуулыбкой и отвлекаюсь на дочь... ...
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Радамира поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Нежно и чувственно, автор тонко прописывает отношения Веры и Кирилла, мне герои очень импонируют.
Ольга поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
мило
Мария Avrora № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 315 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сюжет интересный,но стиль и слог .. буэ.. постоянное гримасничанье , шутки выглядящие как натужный флирт и все якобы невинно... Когда пошли розовые "сопли" ,то вообще с трудом дочитала