Я не ушла на перерождение после смерти, а очнулась в теле вполне взрослой девушки. И не просто девушки, а знатной драконицы, которая вот уже третий раз собирается «покорять» сердце своего жениха, затянувшего с датой свадьбы на целых десять лет!
Я честно его просила дать мне время, чтобы им долгожданный разрыв прошёл безболезненно для нас обоих, ведь папаша той, в теле которой я очнулась, неадекватный товарищ. Но Кевин сейш Хильсадар мне не поверил. Дал отмашку своим «друзьям», негласно позволяя начать очередные «развлечения» с его невестой.
И началась настоящая травля маленькой меня!
Думает, я так просто спущу им это с рук? Что я – нежная фиалка!? Неееет! Даже у роз есть шипы! И прежде чем уйти, я от души хлопну дверью, потому как нельзя бить по руке, протянутой с искренним желанием мира!
В мести вообще нет ничего достойного. Она губительна для любой стороны конфликта...
Нельзя играть на чувствах других людей, как бы не хотелось добиться своих целей. Знаешь ли… они, цели, имеют свойство меняться, и тогда совершённые поступки обесцениваются и становятся неподъёмной гирей на совести. Если она есть, конечно.
нельзя замыкаться только на своих желаниях. Нельзя идти напролом, как последняя сволочь, к своей цели. Вокруг тебя люди… и люди хорошие. А твой эгоизм и гордыня могут растоптать любого из них.