Отзывы о книге «Лето севера» Юлия Ли Ода

5
Дилогия . Книга 2 Продавая меня замуж, никто не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг уверены, что союз с соседями, скрепленный таким браком, нам необходим, и будущее одной княжны не самая высокая цена за будущее всего севера. Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь – не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север. Понять бы еще, кто и почему здесь не хочет такого спасения? Кому и чем оно может...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот и закончилась история. Стало больше главных героев, в их число вошли второстепенные из первой части. Интриги, разборки, борьба за власть и за сохранение мира - всего много, и главное, любовь.
Елена. поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошая дилогия. Интересный сюжет
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
1ч-Ода Ю-Весна севера. Думаю, что здесь псевдоним.
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Хорошо написано, красиво и умно, интересные персонажи, интриги, заговоры, ну и на закуску немного любви.
Fei поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Самая харизматичная личность в этой истории Ольга. Княгиня Ида с ее мужем ни рыба ни мясо. Финал просто 🤦‍♀️. Или ты Ила жить к мужу, а твоя служанка с ее мужем в твоем замке жить наместниками останутся. Они белые волки в отличие от тебя и твоего мужа