Дилогия . Книга 2 Продавая меня замуж, никто не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг уверены, что союз с соседями, скрепленный таким браком, нам необходим, и будущее одной княжны не самая высокая цена за будущее всего севера. Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь – не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север. Понять бы еще, кто и почему здесь не хочет такого спасения? Кому и чем оно может...
Вот и закончилась история. Стало больше главных героев, в их число вошли второстепенные из первой части. Интриги, разборки, борьба за власть и за сохранение мира - всего много, и главное, любовь.
Самая харизматичная личность в этой истории Ольга. Княгиня Ида с ее мужем ни рыба ни мясо. Финал просто 🤦♀️. Или ты Ила жить к мужу, а твоя служанка с ее мужем в твоем замке жить наместниками останутся. Они белые волки в отличие от тебя и твоего мужа