Отзывы о книге «Адвокат империи» Сергей Карелин, Ник Фабер

80
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Гульнара поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну прям очень!!
Nifirtiri22 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
очень интересная книга,скорее бы продолжение вышло,спасибо авторам и удачи.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Это круто и очень хочу продолжение.