Дюжева Маргарита - Измена. Просчиталась, но... где?

Измена. Просчиталась, но... где?

350 прочитали и 100 хотят прочитать 61 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 226 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 17
  • Советую 17
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот: — Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды. — И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь. — Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым. Уступать?! Э, не-е-т… Это точно не про меня. За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться. И в этом я буду не одинока.

496 читателей




Irina поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Alena поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Елена № 334 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
полезно
Моя оценка:
Alba Varden № 17 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Понравилось. Крепкая семья, слишком интеллигентная, как для крупных бизнесменов, охотница за деньгами и сладкой жизнью, и прочие второстепенные персонажи переживают непростую ситуацию.
Удивительно, что не родился дебил или инвалид, зачатый от мужчины под препаратами.
Минус - многовато рассуждений и обобщенных поучений по поводу. Хотя согласна с ними в общем, все же книга - не методическое пособие по семейной жизни и правилам поведения в обществе.
Светлана добавила цитату 11 месяцев назад
"...терпеливые люди в гневе страшны."