Отзывы о книге «Вторая волна» Данияр Сугралинов, Денис Ратманов

11
Говорят, двум медведям не ужиться в одной берлоге. Что уж говорить о четырех чистильщиках? Жатва в самом разгаре. Бездушные мутируют в кошмарные формы, а некоторые выжившие ужаснее зомби. Мне предстоит вернуть долги своим недругам, потому что или они, или я. Также важно освоить новую роль в странном, но очень перспективном симбиозе с особым классом «контролер», развить свой анклав и покинуть остров. Но главное, конечно, это пережить Вторую волну.
Евгений поделился мнением 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
svl поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Как-то не по себе стало, когда дочитала, слишком много ужасного. Так ведь понятно, жанр такой... Тем, кто любит пощекотать нервы - самое то. Тем более, читается ( а особенно слушается) отлично, легко и с удовольствием. Правда, герои разговаривают чаще всего матом (тоже легко, естественно и с удовольствием) но это ничего, ко всему привыкли (я о читателях)...
Читаю дальше.
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
А сюжет то интересно закручивается: первые близкие потери, трудные решения. Однозначно читаю дальше!
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду продолжения!
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
ГАЛИНА поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательно, жду продолжения...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень увлекательно.