У Марьяги теплело на сердце, когда вся ее семья собиралась за обеденным столом. Ей нравилось незаметно наблюдать за своим мужем. Горын старался напустить на себя суровый и важный вид, но, глядя на жену и детей, ему не удавалось скрыть любовь и нежность.
Дриады издревле охраняли лес от людей, не подпуская никого к матери леса. Но однажды все меняется. Дриада отступает от древних правил, а маг оказывается в самом сердце леса куда еще ни разу не ступала нога человека.
Книга по миру The Elder Scrolls. События истории происходят на далёких берегах архипелага Саммерсет, и повествуют о множестве разных характеров, судеб и жизней, переплетённых сетью сложных отношений, одной историей и совпадениями, которые не бывают случайными. Первая часть охватывает историю основания Синерина и события до начала сезона дождей 3Э422.
Молодой путешественник попадает в странную деревню, находящуюся посреди леса. Её жители мало контактируют со внешним миром, не выходят ночью из домов и постоянно чего-то боятся.
Выясняется, что причина их страха — банда, скрывающаяся в лесах, под предводительством человека по имени Робин Гуд.
Фундамент в новом мире пока ненадёжен, но он есть, и над его укреплением работают. Но ещё многое предстоит сделать, многое узнать, и многих убедить в своей силе…
Весь Дрэгар со всеми исправлениями одним файлом. Что делать современному человеку, попавшему в мир средневековья? Вокруг аристократы, бои на мечах, магия… Просто опустить руки и умереть? Ну уж нет! Лучше научиться жить по местным обычаям и узнать, наконец, почему он здесь! Найти новых друзей, обрести новое имя, совершить дворцовый переворот, обезопасить мир от опасного артефакта… А главное, узнать о себе самом много нового!
Храмовник ордена Меча и Звезды Вильтон хочет добиться славы и почета, поэтому с радостью берется за тайное задание, не зная, к чему оно приведет. Деревенский дурачок Матька напротив мечтает о мирной жизни с близкими людьми, но по воле судьбы оказывается втянут в опасное путешествия.
У всех есть свои слабости, привычки и недостатки. Даже совершенное дитя войны несовершенно и бережно хранит самую сокровенную тайну среди тысяч прочих. Для него это маленький храм, островок спокойствия и мир, который он добровольно покинул, но так и не смог навсегда оставить. Ведь они его наследие.
Раб, лишившийся имени, решил поднять голову против Империи работорговцев. Одновременно с героем "Камня Желаний" он будет бороться с Королём-за-Горой, но в другой стране. Какова истинная цена свободы?
Чтобы остановить войну, небольшой отряд, возглавляемый принцем Стиллом, отправляется на поиски древнего эльфийского фолианта. Но так ли безопасна эта книга?
Этот рассказ повествует, о магическом мире в котором тесно переплелись Магия и Технология. О любви и предательстве. О добре и о зле... вообщем, почитая вы сами всё и узнаете.
Ночь Серебра — единственная ночь в году, когда любое сказанное слово может сбыться, и порою самым нежданным образом. И поэтому в Ночь Серебра во всём Загорье наступает тишина. Но ежели отыщется тот, кто сумеет собрать все руны богов и соединить их в круг, то все его желания исполнятся, пока будет гореть свеча.
Фик на аватара, легенда об Аанге. ГГ попаданец, но не с Земли, и сам обладает кое какими уменьями, весьма скромными по меркам собственной семьи. С местом появления Гору везет, поскольку он прибывает прямо в цирк, в заботливые ручки Тай Ли.
Закончено.
Продолжение корейской VR-MMORPG лайт-новеллы, повествующей о приключениях невезучего, но очень настойчивого кузнеца.
Источники https://tl.rulate.ru/book/10111. https://ranobehub.org/ranobe/345. https://www.wuxiaworld.co/Overgeared/