Кулинария — лучшие книги за 2024 год

Кулинарные страсти
Год выхода: 2024
Кто бы мог подумать, что один стейк изменит всю дальнейшую судьбу шеф-повара Милославы из ресторана "Мама на даче" в Санкт-Петербурге. Фудблогер-сексист, решил заработать побольше лайков и подписчиков, пытаясь унизить шеф-повара девушку, но план его не удался. Зато судьба Милославы круто изменилась, и благодаря этому она нашла свою настоящую любовь, которым оказался…
Кулинария в мультиках выпуск №1
Год выхода: 2024
Здравствуйте, дорогие наши читатели! Это наш первый выпуск «Кулинария в мультиках». Мы будем рады, если он вам понравится, и вы захотите посмотреть наши мультики. А посмотреть их можно прямо сейчас в самом настоящем онлайн кинотеатре Окко! Там очень много наших мультиков, целых 250! Приходите, мы будем вас ждать! С уважением, котики.


Привычка быть здоровым. Как предотвратить гипертонию, инфаркт и инсульт
Год выхода: 2024
Инфаркты и инсульты не случаются внезапно. Иногда кажется, что вы ведете здоровый образ жизни, но с точки зрения врачей – ровно наоборот. Простые, но эффективные рекомендации кардиолога, кандидата медицинских наук Натальи Гаврилюк, подкреплённые последними научными исследованиями, позволят избежать риска болезней сердечно-сосудистой системы. Вы узнаете, можно ли бегать в городе, употреблять жиры (и даже сало), пить крепкий кофе, ходить в сауну, почему занятия спортом не компенсируют вред...
Еда Андромеды
Год выхода: 2024
Это узконаправленный справочник, в котором собрана самая популярная и распространённая еда в галактике Андромеда.