Кулинарные страсти
Год выхода: 2024
Кто бы мог подумать, что один стейк изменит всю дальнейшую судьбу шеф-повара Милославы из ресторана "Мама на даче" в Санкт-Петербурге. Фудблогер-сексист, решил заработать побольше лайков и подписчиков, пытаясь унизить шеф-повара девушку, но план его не удался. Зато судьба Милославы круто изменилась, и благодаря этому она нашла свою настоящую любовь, которым оказался…
Ангел из Средневековья
Год выхода: 2024
Милая тихая девушка Варвара, любящая шить и носить платья в стиле "Средневековья", однажды неожиданно для себя спасает молодого человека по имени Эмиль из аварии, буквально произошедшей на её глазах. Но Эмиль запоминает только средневековый образ девушки, совершенно не помня её лица, поэтому он назвал её "Ангел из Средневековья". И теперь целью всей его жизни становится найти эту девушку. И этим, конечно же, воспользуются. Но пока главный герой ищет своего ангела, с Варварой знакомится очень...


Нью-Йоркские каникулы 2
Год выхода: 2024
Студентка Катя получила предложение руки и сердца от самого наследного Принца Лихтенштейна. Что же дальше?! Дорога дальняя, знакомство с Князем и Княгиней, новая страна, соперница и… Сказка продолжается!
Султан и Графиня
Год выхода: 2024
История любви Султана Омана Дамира бен Саида аль Кабуса — отца Далили, из книги "Отдам в добрые руки". Приехав в Лондон на поиски нерадивой дочери, Султан и предположить не мог, что встретит свою любовь спустя много лет жизни в одиночестве, но предмет его любви окажется не менее строптивой и непокорной, как и его собственная дочь. Любовь, романтика, юмор, сказка наяву.
Отдам в добрые руки!
Год выхода: 2024
Своенравная, упрямая модель по имени Далиля покоряет модельный бизнес в Лондоне. Но так ли проста эта девушка? И какие тайны она хранит? На этот вопрос точный ответ знает телохранитель султана из восточной страны, дочерью которого является Далиля. Непокорная дочь султана ищет своё счастье и находит его в лице Уильяма, который тоже оказывается далеко не простым парнем, бабушка которого не в восторге от его новой девушки. Отсюда — приключения, юмор, любовь и раскрытие тайн.
Нью-Йоркские каникулы
Год выхода: 2024
Может ли простой подарок на день рождения стать судьбоносным? Конечно! Простая девушка по имени Катя, мечтавшая побывать в городе-мечте Нью-Йорке, на свой двадцать первый день рождения — получает в подарок поездку, которая кардинально меняет её жизнь. Встреча с красивым незнакомцем и путешествие по всей Европе, казалось бы, уже предел для простой девушки. НО! Самое интересное её ждёт в конце. Нью-Йорк — Париж — Берлин и… Вперёд в сказочное путешествие!
Чудовище по контракту
Год выхода: 2024
Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора "дурнушка", как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу, во что бы ни стало, в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит…но какой ценой?! Жена на вечер, ночь… Казалось бы что тут может пойти не так?! Но кто эта...
Замуж за первого встречного!"
Год выхода: 2024
История о том, как богатая девушка по имени Ева решила назло жениху выйти замуж за первого встречного курьера по имени Адам, который доставил ей пиццу. А точнее купить себе мужа на месяц, ведь по ее мнению доставщик пиццы всегда нуждается в деньгах. Но курьер оказывается совсем не тем за кого себя выдает… Много юмора, курьезных ситуаций и уроков для богатой, но очень несчастной девушки.
Не сказочная жизнь Золушки
Год выхода: 2023
Принц был слеп и лишь какая-то туфелька определяла за него его судьбу… Звучит и правда очень странно! И так ли сказочна будет эта история, произойди она в наши времена??
Папина дочка
Год выхода: 2021
Книга 1. — Мама, ну я тебе уже сто раз говорила… Ну посмотри ты на меня! Я не хочу замуж и в ближайшее время не собираюсь точно! И парня заводить я тоже не хочу! Зачем мне эти проблемы?! Мне нравится моя нынешняя жизнь! Я учусь, я работаю чуть ли не с детства, я обожаю мотоциклы, гонки. Я люблю спорт. И карате я не брошу и даже не начинай! И вообще, ты даже назвала меня не Машей, не Настей, а Александрой. Я пацанка, мам! Я такая какая есть. Не надо из меня лепить кого-то другого. Поздно уже.
Фея с бубенцами
— Глухая, я говорю давай наступим на твои любимые грабли. Ты ж специалист уже в этом деле, — с улыбкой произнес Марк и подмигнул ей. — Скольким парням уже отказала в их благородном порыве жениться на тебе? — А причём тут грабли? — Ну ты совсем, Ангел! Посмотри направо! Видишь, ресторан Грабли! Пошли говорю поедим, давненько я настоящих русских блинов не ел. А тут говорят они умеют их делать.
Героиня моего романа
Год выхода: 2021
— Ой, какая романтика! Ну, куда бы деться! Прямо не любовь, а сказка! Сюси-муси… Тьфу! В жизни так не бывает! А если бывает, то максимум пока он своего не добьется! — возмущению Юли не было предела. Она встала с дивана, еще раз глянула в телевизор, фыркнула недовольно на главного героя в фильме и пошла на кухню.
Урок для мажорика
— Вот хамло-то! Машину он сменил, решил типа проучить что ли меня?! А шмотки поменять мозгов видимо не хватило! Приехал на жигулях, а на руках часы Rolex за 100 000 баксов! — Идиот! Ну да ладно, отшили, проучили, развлеклись, можно и в порядок себя проводить.