Жизнь Зои Барнет изменилась после травмы головы. В старшей школе она была популярной девушкой, а сейчас её жизнь стала просто невыносимой. Все мечты девушки рухнули в один момент. И Зои хочет узнать и наказать тех, кто в этом виноват.
Ох уж эта пора - детство! Влад - ученик седьмого класса. Уже четыре года он следит за своей одноклассницей - Алёной. Вот только жизнь у переведенной ученицы не сахар, ведь она не понравилась другим девочкам (или слишком понравилась, это как посмотреть). Только спустя четыре года Влад решил помочь Алёне и заступиться за нее, но что-то пошло не так...
Спустя семь лет борьбы с Бражником Леди Баг и Супер-Кот выигрывают финальную схватку. Под маской злодея оказывается Габриэль Агрест. Жизнь Эдриана никогда не будет прежней. Теперь ему придётся свыкаться со множеством новых обстоятельств, пока переживания точат его изнутри, не оставляя ему уверенности в завтрашнем дне.
Если бы пятнадцатилетнему Луи Меранту сказали, что ждёт его в будущем, он ни за что бы не поверил. Но зато он умеет верить в чудеса, и эта вера помогает ему преодолеть любые невзгоды - даже если они не совсем в его жизни, а в жизни той, которую он считает чудом.
Бьякуя совершенно не хотел знать, как там Урахара экспериментировал с Ичиго и её пустым, однако отчаянно желал прикончить всех троих: такой болтовни о своём невезении в личной жизни от вечно хмурой Куросаки он ну никак не ожидал
Рождество - тёплый семейный праздник. В волшебную пору - канун Рождества - происходят сразу несколько действ, и от самих героев зависит, насколько тёплым будет для них праздник. Всего за несколько дней можно вернуть почти разрушенные отношения, неожиданно встретить старых друзей и даже по настоящему влюбиться..
В общем, я выбираю совершенно иные пути развития сюжета. То есть, допустим, "Что было бы, если Вика влюбилась бы в Майка.." и т.п. Но так как один такой сюжет - это слишком просто, то я решила написать целую историю. Она будет состоять не из 56-ти глав, как фанфик, а много меньше; но, надеюсь, будет не менее интересной.
Любовь порождает в людях не только положительные эмоции, отрицательные тоже. И очень часто эти отрицательные эмоции сказываются на психике человека, повреждая её.
Молодая девчонка из глубокой провинции вышла замуж за сына олигарха. Но так ли прекрасна ее жизнь, даже если он любит ее всем сердцем? Ведь тот, кто оставил в ее душе рубец от предательства, все время рядом. И ждет.
Лето!!! Деревня!!! Речка!!!И так хорошо! А если сосед красавчик??? А если ты перечитала детективов, а тут есть возможность заняться расследованием???...Хотя, какое там расследование, вот сосед - это да-а-а-а!!!
Простая история о Любви...Мама считает, что ей подходит Эдуард, с которым росла с самого детства, но ведь в жизни не всегда бывает так, как мы хотим, бывает гораздо лучше!
Принцесса Аньпин была влюблена в Шангуань Чжао, сына главного полководца. Всё переменилось, когда вражеское царство напало на их страну и победило. С тех пор принцесса Аньпин умерла и стала супругой Жун, самой ненавистной и злой женщиной династии.
ВНИМАНИЕ. ТРОС-СПОЙЛЕРЫ. По факту сюжета это пост-ПД. Рей и Кайло хотят наконец-то объединиться, но не знают, как преподнести это галактике. Тогда Кайло предлагает выдумать достоверную историю и нанимает для этого двух гунганов.
Пресыщенный вниманием женщин принц княжества Сен-Монт приезжает в Америку, чтобы привлечь капитал для развития своей страны и заодно подыскать себе жену. Волею случая он знакомится с молодой журналисткой, которая мечтает взять у него интервью. Чтобы оградить себя от назойливых претенденток на его руку и сердце, принц заключает с журналисткой сделку, она сыграет роль его невесты, а он даст ей интервью. Однако молодых людей связывает не только сделка, но и взаимное влечение, хотя оба боятся в этом...
Когда загадочная пожилая леди и ее юный внук приютили в своем домике заблудившуюся во время снежной бури супружескую пару, живущую порознь, это благодеяние стало для молодых людей даром на всю жизнь.
Второй рассказ из цикла «Пит Мелларк». Имя Китнисс выпало на Жатве. Пит Мелларк вызвался добровольцем. Хеймитча почему-то на Жатве не было. Действия разворачиваются в экспрессе по пути в Капитолий. А из окон ясно видно: в Панеме начинается Революция.
Что такое охмор и чем он страшен? Описание одного «приступа» взрослого Пита Мелларка, «сияющие воспоминания» из совсем не нашего мира. «Сны разума» и «Сны о дьяволе во плоти по имени Китнисс Эвердин". Во всем этом лишь один проблеск надежды – всё это неправда. POV Пита Мелларка.
Мир, в котором Пит вызвался добровольцем. В пентхауз уже приходили "в гости" Рубака и Финник, теперь на очереди менторы 8, 9 и 10, а также 7-го, Чума. "Прекрасен наш союз".
Нам было по 15 лет, когда мы сказали друг другу своё первое "люблю".
Единственная ошибка уничтожила всё. Моя ошибка.
Саунд: Winona Oak - He Don't Love Me