Секреты ночи
Год выхода: 2002
Действие романа разворачивается в одном из живописных районов Италии. Молодая и красивая английская актриса, устав от съемок и назойливого внимания журналистов, ищет одиночества и покоя. А находит удивительную, страстную, романтическую любовь…
Слепая любовь
Год выхода: 1999
Удачливый предприниматель Андрей Орлов во время отдыха в Египте, купаясь в реке, находит сосуд с древними украшениями. Поддавшись соблазну, красавица-жена утаивает одно колечко. Но не только кольцо привозит домой Андрей. У него обнаруживают редкое заболевание, следствием которого становится полная слепота. Вместе со зрением он теряет преданность сотрудников, верность жены… И лишь случайная встреча с удивительной женщиной и ее любовь способны помочь Андрею прозреть…


Дочери Лалады. (Книга 3). Навь и Явь
Серия: Дочери Лалады (#3)
Два мира, один – тёплый и светлый, другой – холодный и тёмный, долго шли разными путями, но настало время им схлестнуться в решающей схватке за выживание. Однако борьбой Света и Тьмы или Добра и Зла это противостояние назвать было бы слишком просто: у каждой стороны – своя правда, а у каждой тёмной тучи… некая изнанка. Длинная у песни дорога: через поле брани, на котором восставший из Мёртвых топей полководец услышит голос смелой певицы; мимо твёрдого сердца женщины-оборотня, которую...
Дочери Лалады. (Книга 2). В ожидании зимы
Серия: Дочери Лалады (#2)
Осенние тропы судьбы ведут в край дочерей Лалады, где живёт чёрная кошка – лесная сказка, которая преданно любит и терпеливо ждёт рождённую для неё невесту. Встреча женщины-кошки и её избранницы горчит прошлым: зажившая рана под лопаткой у девушки – вечное напоминание о синеглазой воровке, вступившей на путь оборотня. А призрак зимы ждёт своего часа, только откуда придёт предсказанная вещим мечом беда – с запада или с востока? Когда сломается лёд ожидания и что поднимется из-под его толщи?
Ссора
Год выхода: 2004
Жена обернулась. Ее светло-зеленые глаза горели бешенством. Муж, в который раз подумал о том, как  она привлекательна. Натуральные огненно-рыжие волосы буквально полыхали на гордой, упрямо вздернутой голове.   Рассказ "Ссора" из книги "Звезда на ладони"   (с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.
Расчёт
Год выхода: 2006
─ Боже! Как хорошо, что ты вернулся живым! ─ прошептала Оксана. Фёдор задумчиво посмотрел ей в глаза, словно пытаясь выяснить, что стоит за этими словами. Он думал о том, как нелепо распорядилась она своей жизнью. Вышла замуж по расчёту, предав их любовь. И расплачивается за это сполна. А он-то сам за что расплачивается? За свою нерешительность... ─ Знаешь, о чём я жалел там, в Афгане? ─ вдруг спросил он. ─ О чём же? ─ Оксана наклонила голову, отчего её белые локоны игриво заструились по...
Дилемма
Год выхода: 2009
Париж – это самое лучшее, что сейчас предлагает ему судьба. Город Мира, Красоты и Любви. Он залижет там свои раны.    (с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.  
Настоящий хищник (СИ)
Автор: Катрина Винокурова (Кетка). Соавторы: Настеныш98. Текс выложен на https://ficbook.net/readfic/3280167 Хищник нашел свою жертву. Песни под которые был написан фанфик: Агата Кристи – Алхимик, The Rasmus – Dead Promises. Возможно не самая лучшая работа, но хотелось бы увидеть ваши комментарии по поводу недочетов и ошибок. 
Когда идет дождь. После "дождя" (СИ)
Продолжение "Когда идет дождь" Любовь — единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Генри Миллер   Что такое любовь? Вы задумывались о значении этого слова?  Ира тоже не придавала этому значения. Влюбится в своего преподавателя да запросто.  
Осколки прошлого (СИ)
Год выхода: 2012
Обстоятельства решили проверить их первую любовь, и они сдались им, не пройдя такой проверки. Каждый пошел своей дорогой. Спустя 15 лет Судьба решила снова свести их и посмотреть, что будет. Осколки прошлого глубоко засели в их сердцах и не ясно, получится собрать из них новое счастье.   
Нити реальности (СИ)
Год выхода: 2012
Казалось, что Александр и Екатерина впервые встретились на собственной свадьбе, устроенной родителями. Но незримые нити связали их раньше. Хватит ли сил этой связи дать героям шанс стать счастливыми? это моя самая первая история. Она придумалась, когда я узнала, как моя подруга выбирала имя для дочки.
Цветок вербены (СИ)
Год выхода: 2013
Она - молодая, красивая успешная бизнес-леди. Она сама проложила себе путь к вершине.  Он - некогда "сынок богатых родителей", стал стриптизером, чтобы заработать себе на жизнь.  Между ними - пропасть из условностей, неравенств, социальных различий.  Они бросили друг другу вызов, не зная, что в этой схватке или победят двое или не победит никто. 
Букет фрезий (СИ)
Год выхода: 2014
Она всего добилась сама, став успешным адвокатом. Она молода, красива, но у нее нет времени на чувства.  Он - известный, популярный спортсмен. У него есть и слава, и деньги, и толпы поклонниц, но он - один среди толпы.  Каждый из них - звезда, вращающаяся на своей орбите.  Однажды их орбиты пересекутся, и неизвестно, смогут ли они идти одной дорогой или произойдет большой взрыв, в котором сгорят оба.  С древнейших времен фрезии стали символом доверия, искренности. Фрезия всегда и во всем...
Город нашей надежды (ЛП)
Новелла из серии "На Дублинской улице"/ "На улице нашей любви" 2.5 (Castle-Hill)        Признания, помолвка, свадьба, медовый месяц… Книга о том, что свадьба - это только начало совместной жизни, что впереди любую пару ждут не только страсть и любовь. Притирка характеров, необходимость принимать партнера со всеми недостатками и предрассудками, умение прощать, желание понимать… Но одно неизменно, если наших героев соединила любовь, значит впереди общие надежды. В городе, соединившим их навсегда....
Подарок Сахары
Год выхода: 2013
Сказки тысячи и одной ночи, бескрайние песчаные просторы Сахары, караваны верблюдов, атласные ткани и ароматы пряностей… Мечта наяву. Ира отправилась в Алжир, где по контракту работал ее отец. Воображение девушки рисовало волшебную картину, вычитанную в книжках, но реальность превзошла самые смелые фантазии. Пленившись красотой Востока, она с удовольствием проводила время на каникулах и не ждала от поездки ничего романтического. Но не прошло и недели, а в Иру уже по уши влюбились…
Франческа
Год выхода: 1994
В книгу современной американской писательницы Джоан Смит включены три романа: "Франческа", "Босоногая баронесса" и "Опасный флирт". В центре романов – прекрасные женщины, их чувства, страсти, и, конечно же, любовь!
Узнай меня, если сможешь
Год выхода: 2015
Это была лишь случайная встреча в аэропорту, но появление в жизни Доминика Бересфорда дерзкой и вызывающе откровенной Фэй полностью меняет ее размеренный ход. Отчаянно сопротивляясь зарождающейся страсти, Доминик вскоре начинает подозревать, что Фэй не так проста, как кажется…
Скамейка для влюбленных
Год выхода: 2014
После тяжелой болезни Маджента многое забыла, но, увидев широкоплечего красивого мужчину, она сразу вспомнила его имя – Андреас Висконти – и то, что он отец ее ребенка. Однако Андреас не рад встрече. В чем она провинилась перед ним? Постепенно Маджента получит ответы на все свои вопросы.
Призраки прошлого
Год выхода: 1995
Серия: Алая роза
Новые романы Джоан Смит переносят читателя в Англию прошлого века. Сочетая в себе лучшие черты любовно-сентиментального жанра, эти романы отличаются увлекательным сюжетом, интригой, психологически достоверными образами романтических героев, что дает основание предрекать успех новому сборнику популярной писательницы.
Непокорная красотка
Год выхода: 2014
Серия: Lady's lessons (#1)
Воспитанная леди не разъезжает на крышах карет, не ходит босиком и предпочитает выходить из дома через дверь, а не через окно. Настоящая леди великолепно танцует, знает, как вести себя в обществе, и не влюбляется в своего опекуна, даже если он потрясающе целуется. Но… правила для того и существуют, чтобы их нарушать! И дерзкая провинциалка отправляется в Лондон, чтобы найти богатого мужа. Удастся ли непокорной деревенской красотке превратиться в даму из высшего света?
Пикантное пари
Год выхода: 2014
Серия: Lady's lessons (#2)
Англия, XIX век. Устав от балов и приемов, красавица София покинула роскошный водоворот светской жизни. Но однажды ее покой нарушил майор Вайклифф, за которым София ухаживала в госпитале. Когда он был при смерти, девушка пообещала стать его женой – лишь бы поднять его дух. И вот теперь майор приехал, чтобы она исполнила обещание… Сердце красавицы молчит, и девушка отвечает резким отказом. Однако Вайклифф готов побиться об заклад, что завоюет ее! Он поклялся, что София будет принадлежать ему, –...
Рождество в Париже
Год выхода: 1996
Поездка на Рождество в Париж оказывается роковой для молодой москвички Маши. Она переживает первую страсть и первое горькое разочарование. При драматических обстоятельствах попадает в дом к миллионеру и чуть было не выходит за него замуж. Наконец, встречает настоящую любовь и, вдобавок, становится кинозвездой…
Ставки на любовь
Год выхода: 2015
За преувеличенную сосредоточенность на карьере и отсутствие личной жизни сослуживцы прозвали Эллис Форд Снежной Королевой. Случайно в руки Эллис попал список имен мужчин компании, заключивших весьма неожиданное пари: тот, кто сумеет соблазнить Снежную Королеву, получит крупную сумму. У Эллис уже был печальный опыт в любви, и теперь она с ужасом поняла, что история повторяется. Отчаянно рыдая, она наткнулась на своего коллегу, неотразимого красавца Гарри Стефенса. Утешая Эллис, он убедил ее в...
Роковое очарование
Год выхода: 2015
Рафаэль Фальконе, порвав с Самантой, не смог забыть ее. Через четыре года он позвонил ей, предлагая работу. Однако Саманта категорически отказалась. Рафаэль решил заехать к ней. Он представить себе не мог, что его ожидает в доме Саманты…