Ребенок Джека Риордана
Год выхода: 2007
Рейчел и Джек Риордан на грани развода. На протяжении нескольких лет Рейчел пыталась родить ребенка, но все попытки ни к чему не привели. И вот однажды к ней приходит женщина, которая заявляет, что беременна от Джека...
Все ради любви
Год выхода: 2003
Эви Делахи была в отчаянии. Мало того, что и ее семья, и семья Рашида, ее возлюбленного, категорически против их связи, так теперь новое испытание – она беременна. Как отнесется к этому Рашид Аль-Кадах? Ведь он наследник престола в своем государстве и должен следовать строгим правилам, в частности в выборе невесты…


Не все то золото, что блестит
Год выхода: 2004
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Пока Джессика гостит в Нью-Йорке, в ее семье живет красавица Сюзанна. Все мальчишки без ума от нее. Но стоит ли так слепо доверять внешности?
Признание в любви
Год выхода: 2000
Что делать человеку, когда его невеста бесследно исчезает за неделю до свадьбы? Можно, конечно, попытаться ее найти. Майлоу Кейн так и поступил. Больше года он ищет юную и очаровательную Пейдж и находит, наконец, беглянку в Париже. Однако она выдает себя за другую. Майлоу предстоит нелегкая борьба за утраченное счастье. Но тем слаще награда…
Ты – моя принцесса
Случай сводит Роуз с Джеффом – человеком, который много лет назад нанес ей глубокую сердечную рану, не зажившую до сих пор. Роуз решает доказать себе и ему, что прошлое больше не имеет над ней власти. Однако все идет не так, как задумано: Джефф не узнал в обольстительной красавице девчонку, которая была влюблена в него много лет назад и от которой он отвернулся, а Роуз поняла, что ее чувства к нему все еще не остыли. Для того чтобы обрести любовь, Роуз и Джеффу приходится заново узнавать друг...
Забыть тебя невозможно.... (СИ)
Год выхода: 2012
Когда ты возвращаешься домой после долгого отсутствия, будь готова к тому что встретишь свое счастье. Впрочем, это счастье сейчас готовиться к свадьбе и ты там явно лишняя, вот только "счастье" отпускать тебя не хочет, хотя ты не сильно и сопротивляешься, но что делать с его невестой? Что может испытывать мужчина, когда ему признается в любви подруга сестры, едва-едва закончив школу? Конечно, он постарается ей объяснить, что она для него не девушка, и он вообще не понимает ее любви. "Перерастет"...
Несговорчивая жена принца
Год выхода: 2008
Джессика Стерлинг, которая воспитывалась в детдоме, внезапно узнает, что у нее есть родственники в далеком королевстве Бхакар. Но в бумагах, которые она подписывает, чтобы воссоединиться с семьей, кроется подвох…
Благослови мою любовь
Год выхода: 2006
Молодая вдова Шэннон Моррис думала, что не сможет справиться с щемящим чувством утраты и навсегда останется одинокой. Однако ее муж Алан позаботился о том, чтобы его любимая женщина нашла, наконец, свое настоящее счастье…
Сад для моего любимого
Год выхода: 2005
Известный телеведущий Бо Гэрретт приезжает в английскую деревушку и покупает здесь старый дом. Джез Логан, которую Гэрретт приглашает, чтобы привести в порядок его запущенный сад, в недоумении: что заставило популярного шоумена сменить Лондон на их захолустье?
Качели счастья
Год выхода: 2005
Стоило ей появиться в ресторане, как Гай Димоук сразу понял, что это любовь на всю жизнь. Однако Франческа, увы, оказалась любимой его родного брата Стива. Более того, она ждала от него ребенка. Но через три года брат умирает…
Однажды в дождливый вечер
Год выхода: 2004
Если бы только Джинни могла предположить, какие невероятные, фантастические события последуют после того, как дождливым вечером она позвонит в дверь старинного дома, где живет человек по имени Джон Митчел Холден!..
Будь по-твоему, Алекс...
Год выхода: 1997
Будь по-твоему, Алекс… ведь ты всегда добиваешься своего! Когда агрессивный Александер Доналдсон Третий начал ухаживать за нерешительной Ханной Мартиноф, вдалеке сразу послышался звон свадебных колоколов. Но сначала ему пришлось научиться ценить прелесть окружающего мира у этой истинной дочери природы – женщины-Рака… Чему можно научить мужчин-Овнов в жизни… и в любви?
Я не одинока
Год выхода: 2004
Джейн взяла на себя заботу о маленькой дочке своей подруги, которая вынуждена на некоторое время уехать из страны. Ей на помощь приходит красавец Энди, дядя ребенка. Молодых людей неудержимо потянуло друг к другу. Однако Энди имеет присущий многим мужчинам взгляд на брак и в отношениях с женщинами руководствуется чисто утилитарными мотивами. Жизненное же кредо Джейн: «ни поцелуя без любви». Смогут ли герои преодолеть преграду предрассудков и ложных понятий и обрести счастье – единственно...
Слезы разлуки
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Элизабет и Тодду предстоит расстаться, так как его семья переезжает в Вермонт. Теперь их будут разделять тысячи километров.
Я верю в любовь
Год выхода: 2008
После трагической гибели мужа Мария открыла небольшую фирму и занялась устройством свадеб, банкетов и прочих торжеств. Фирма уже приобрела известность, когда Марии поручили организовать прием в честь двухсотлетия крупнейшей испанской винодельческой компании – Дома Баго. На празднике девушка познакомилась с Конрадом Баго, который сразу начал оказывать ей особые знаки внимания. Марии он тоже нравится, но она не верит, что аристократ может полюбить простолюдинку…
Одиночество не для них
Лайону повезло: во время взрыва он спасся от верной смерти. Сбежав из клиники, Лайон решил залечивать свои раны в одиночестве и устроил себе пристанище в чаще дикого леса. По стечении обстоятельств рядом с ним оказалась Жасмин. Она вынуждена задержаться около Лайона на несколько дней. А может, и на всю жизнь?..
Украденная невеста
Год выхода: 2008
Серия: Наследие Данте (#2)
Одно-единственное прикосновение – и мужчина понимает, что это женщина создана для него. Такова легенда о проклятии семьи Данте. Кейтлин Вон не верит в романтические истории. Однако она безошибочно выбирает из двух братьев-близнецов того, кто ее любит.
Бухта незнакомца
Год выхода: 2009
Серия: Принцессы
Амнезия лишила памяти миллионера Донована Кина. Но едва он увидел красавицу Сюзанну Хортон, как сразу же смог вспомнить тот замечательный уикэнд, который они провели в его постели. Сейчас их роман грозит разрушить очень важную сделку…
Два дня в Венеции
Жизнь ставит Паулу Карлани, представительницу некогда могущественного рода итальянских аристократов, перед жестоким выбором. Заложены и проданы с аукциона квартира, мебель, фамильные драгоценности. Единственный, кто может помочь сохранить хотя бы крышу над головой, Грегорио Манфреди, предлагает Пауле заключить договор, условия которого буквально повергают ее в шок. Этого коварного человека можно только ненавидеть. Откуда же возникает столь страстная, преображающая их души любовь?
Светлая сказка
Год выхода: 2002
В маленьком королевстве Мервиль, которое вы не отыщете ни на одной карте, живут пять принцесс. Самая юная еще играет в куклы. Самая гордая становится жертвой династического брака. Самая скрытная влюбляется в принца вражеского королевства. Самая застенчивая и не догадывается, что она станет королевой. А самая красивая и веселая — о ней и пойдет речь — всеми способами борется за свою Любовь. Отчаянно, нелепо, смешно, неустанно, страстно… Ни на минуту не теряя веры и надежды на счастье.
Тайная свадьба
Год выхода: 2007
Лиз Филдинг / Liz Fielding Тайная свадьба / Secret Wedding, 2007 Женщины покупают больше книг и автор крутых мужских триллеров Том Гаррик отправляется на литературный семинар, чтобы повернуться лицом к женской стороне своей натуры. Издатель требует. Семинар ведет знаменитая затворница Молли Блейк, пять лет назад ненадолго ставшая женой Тома. Правда тогда звали ее иначе, и выглядела она по другому, но голос и глаза остались прежними. Прошлое не имеет значения. Но вдруг... Перевод выполнен на...
Неприступная Эммелина
Год выхода: 2003
Серия: Страсть
Самые жаркие ваши фантазии станут явью… Самые тайные ваши мечты воплотятся в жизнь… Перед вами четыре повести, написанные мастерами современного любовного романа. Четыре истории любви – и страсти, чувства – и чувственности, радости – и наслаждения. Вы полагаете, что наши дни лишены романтики? Значит, вы еще не читали эту замечательную книгу!
По закону чувств
Год выхода: 2006
Патрик Фарр одним только взглядом наводил благоговейный страх на подчиненных. На всех… кроме Луизы Деннисон, его личного секретаря. Патрик и Луиза почти ненавидели друг друга. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы…
Рай на тропическом острове
Год выхода: 2009
Средиземноморские каникулы начинающего дизайнера модной одежды Леолы Фостер растянулись на непредвиденно долгий срок. Она стала заложницей страсти своего таинственного избавителя и теперь уверена, что ее жизни грозит серьезная опасность…