С Новым годом, с новым счастьем!
Год выхода: 1996
Шесть лет назад Кэтрин Льюис отказалась выйти замуж за Доминика Дюваля – мужчину, которого она любила больше жизни. У нее была на это серьезная причина, которую, однако, она не решилась ему открыть и потому сослалась на банальное «У меня есть другой»… И вот судьба свела их снова. Остались ли живы их чувства? Сумеют ли они исправить ошибки, совершенные ранее, и не наделать новых?
Однажды ты полюбишь
Год выхода: 2007
В жизни Энн все так, как должно быть: интересная и хорошо оплачиваемая работа, умница-сестра, перспективный и надежный жених Боб. Но вдруг ее уютный мирок разбивается вдребезги. Почему? Ну конечно же появляется мужчина. Встреча с ним в одно мгновение рушит всю идеальную жизнь Энн: на работе против нее возбуждается служебное расследование, сестра сообщает, что беременна от Боба, да еще и полиция берет Энн под свою защиту, потому что она должна стать следующей жертвой маньяка. Есть от чего сойти с...


Шанс полюбить
Год выхода: 1995
Есть ли шанс на счастье у женщины не первой молодости, с неудачной судьбой и у мужчины, ожесточившегося после трагической утраты семьи? Либби и Джейку пришлось пройти через полосу взаимного недоверия и сомнений, прежде чем они убедились, что в жизни всегда есть место настоящей, счастливой любви.
Сила ее страсти
Год выхода: 2004
Первый глоток вина, первый поцелуй, первый мужчина… Бедная юная Кьяра! Откуда ей было знать, что такие приятные вещи могут привести к беде… В шестнадцать лет она становится матерью, а вскоре ее увозят из Италии, заставив отдать маленького сына в чужие руки. Проходит девять лет. Кьяра возвращается в городок своего детства, чтобы увидеть сына хотя бы издали. Но эта новая Кьяра, красивая, смелая и умная, добьется большего. Она получит то, о чем даже не мечтала…
Отец-холостяк
Год выхода: 1994
Тони Антонелли, известный бейсболист, разбил ей сердце больше десяти лет назад. Подрастающий сын постоянно напоминал Сьюзен Мак-Кормик об их последней пылкой встрече. Смогут ли теперь, когда Тони вернулся, их отношения наладиться, смогут ли любящие сердца биться в унисон?
Влюблен и очень опасен
Год выхода: 2008
Джок Арно давно мечтал заполучить ранчо Лонгхорн, принадлежащее Розалин Оукли, но влюбился в его владелицу. Впрочем, надежду заполучить ранчо он не оставил. Что же окажется для него важнее: любовь или деловые интересы?
Ставка на любовь
Год выхода: 2005
Единственный человек, от которого была без ума юная очаровательная Флоренс, обманул и предал ее. С тех пор для нее, талантливой художницы, мир потускнел, утратил все свои яркие краски, став серым и унылым. Что с того, что она единственная дочь миллиардера и ей доступно то, о чем не могут даже мечтать многие другие люди? Любовь не купишь… Однако мрачные мысли теряют свою власть над душой Флоренс, когда на пороге ее дома появляется веселый и неугомонный Говард Севидж, друг ее детства…
Под маской Клеопатры
Год выхода: 2005
На корпоративной вечеринке-маскараде глава фирмы Дамьен Де Люка увидел женщину в маске и костюме Клеопатры. Неожиданный взрыв страсти бросил их в объятия друг друга, после чего незнакомка исчезла. Но кто она? Дамьен решил выяснить это во что бы то ни стало.
Мой мужчина
Героиня романа «Мой мужчина» своей судьбой подтверждает далеко не новую мысль: счастье женщины, равно как и ее несчастье, во многом определяется отношением к ней мужчины. Будет ли все благополучно у молодой женщины, перенесшей серьезную жизненную драму? Все зависит от того, встретится ли ей человек, способный понять ее в духовной сфере, умеющий своей чуткостью предугадать ее радость в жизни интимной. А он должен встретиться...
Когда смятение в душе
Год выхода: 2008
Часто ли встретишь молодого мужчину, который точно не знает, жених он или нет и считает ли себя его невестой девушка, с которой он знаком давным-давно? Вряд ли подобные индивиды встречаются на каждом шагу. А вот Энни Ньюмен повезло – она познакомилась с одним из них. И вскоре с ужасом обнаружила, что подобная неопределенность заразительна…
Войди в мой мир
Год выхода: 2007
Несчастный случай сделал миллионера Тео Андреу затворником. Чтобы избавиться от депрессии, он едет в Корнуолл, где знакомится с очаровательной Софи Скотт. Девушка не может сопротивляться обаянию Тео, но у нее нет даже слабой надежды завоевать его сердце…
Сделка с боссом
Год выхода: 1999
Серия: Пеннингтон
Впервые увидев своего босса, Элери Конти всей душой полюбила его. Однако благоразумие заставило ее скрывать свои чувства. И даже удостоверившись, что он платит ей взаимностью, Элери полна колебаний. Как раскрыть любимому свою тайну? Что, если, узнав правду, он отвернется от нее?..
Прелюдия любви
Год выхода: 2005
На квартиру Донована Найта совершено нападение. Последовавшие за этим угрозы говорят о серьезности намерений преступника. Пригласив телохранителя Джоселин Маккензи, Донован и не подозревает, что в этой «железной леди» скоро увидит женщину, без которой не сможет прожить и дня…
Деньги и коварство
Год выхода: 2000
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Роджер Баррет, юноша из бедной семьи, превращается в одного из самых состоятельных людей города. Впереди его ждут нелегкие испытания.
Прикосновение к чуду
Год выхода: 2008
В прошлом Кэтлин осталась настоящая любовь, неожиданно прервавшаяся из-за банальной автомобильной катастрофы. Семь лет она живет воспоминаниями, семь лет мстит окружающим за то, что у нее отняли счастье. Но если новая любовь стучится в дверь, разве можно не открыть ей? Вот только как Кэтлин выбрать, кто будет тем единственным, которому она отдаст сердце, если она симпатизирует сразу двум мужчинам, причем с одним из них она познакомилась в Интернете и ни разу не видела…
Солнечный ветер
Год выхода: 2008
Нэнси влюблена в Джея с ранней юности, еще до того, как тот обратил на нее внимание и ответил на ее чувство. Все у них было замечательно, они готовились к свадьбе, как вдруг Нэнси застала Джея с другой женщиной – история банальная, но от этого не менее болезненная. Все в одночасье рухнуло, жизнь перевернулась. Уходя, Нэнси выжгла в своем сердце любовь к Джею… Но насмешница-судьба, вмешавшись в их жизнь, распорядилась по-своему…
То, что зовем мы розой...
Год выхода: 2003
Все началось с того, что Ксавье Грей, богач и холостяк, принял золотоволосую красавицу Эсси за ее подругу Джэнис. Да и как не принять! Ведь Джэнис собиралась посвятить себя шоу-бизнесу, в то время как Эсси работала ветеринаром. А разве бывают ветеринары с внешностью кинозвезды?
Терзания любви
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Кара Уокер мечтает встречаться со Стивеном, но сможет ли он заменить умершую Трисию?
Свадебное меню
Год выхода: 1998
Как нелегко бывает порой растопить лед непонимания! Но в теплые летние дни и звездные ночи все препятствия кажутся преодолимыми. По-разному складываются судьбы героев трех романов, представленных в «летнем» сборнике, но всем им в конце концов улыбнулось счастье: они встретили свою единственную любовь. Осталось сделать последний и самый трудный шаг навстречу друг другу…
Ревнивая Кэт
Год выхода: 2005
Попасть в больницу, разбившись на мотоцикле, и лишиться памяти — участь отнюдь не завидная. Так чье же воображение хотела потрясти Кэтрин, деловая респектабельная женщина, пытаясь на полной скорости вписаться в крутой поворот? И почему мужчина, в котором она признала своего мужа, держится от нее на расстоянии? Когда вопросов больше, чем ответов, на ум приходят весьма тревожащие предположения о своем прошлом…
В Нью-Йорк за приключением
Год выхода: 2002
Гибсон Уокер, известный фотограф, чьи работы печатают самые модные журналы Нью-Йорка, обещал сестре лишь одно: взять на лето в качестве помощницы Хлою Мэдсен из Айовы. Но кто же знал, что ему придется обучать эту провинциалку не только профессиональным приемам…
Ребенок Джека Риордана
Год выхода: 2007
Рейчел и Джек Риордан на грани развода. На протяжении нескольких лет Рейчел пыталась родить ребенка, но все попытки ни к чему не привели. И вот однажды к ней приходит женщина, которая заявляет, что беременна от Джека...
Все ради любви
Год выхода: 2003
Эви Делахи была в отчаянии. Мало того, что и ее семья, и семья Рашида, ее возлюбленного, категорически против их связи, так теперь новое испытание – она беременна. Как отнесется к этому Рашид Аль-Кадах? Ведь он наследник престола в своем государстве и должен следовать строгим правилам, в частности в выборе невесты…
Не все то золото, что блестит
Год выхода: 2004
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Пока Джессика гостит в Нью-Йорке, в ее семье живет красавица Сюзанна. Все мальчишки без ума от нее. Но стоит ли так слепо доверять внешности?