Цена свободы (СИ)
- Мефодий, это же я, Ланской! Ты что, не узнаешь меня?! Мы же с тобой в Санкт-Петербуржском пансионе вместе учились! - Обознались, видать, барин, - не глядя тому в глаза процедил Трегубов, - я кузнец да конюх местный.
Любовь длиною в жизнь. Часть 1: Выбор
Продолжение истории любви Александра и Натали. Действие фанфика разворачивается сразу после финальной серии сериала.


Любовь длиною в жизнь. Часть 2: Я буду ждать тебя
Моё второе произведение по любимой паре Александр Николаевич/Натали Репнина. По сути, является продолжением первого фанфика "Любовь длиною в жизнь. Часть 1: Выбор", развёрнутым повествованием на тему Эпилога.
Моя светлая балерина
Россия в начале XX века. Молодых талантливых девушек находят с простреленной грудью, а в остывших сердцах не остается пуль. Юная балерина, лицом к лицу столкнувшаяся с этой тайной, оцепленный пансион и неразрешенная загадка. Запах пороха, кокаин и отчаянье, с которым девушки летят в пламя ради единого мига славы.
Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда. 
Стоун-Парк
Пороки и чувства, грехи и боль. Вечность — тюрьма, или повод все исправить? Все совпадения случайны. Имена вымышлены. Огромное, я бы даже сказала колоссальное, влияние оказали романы Джейн Остин в написании этого произведения.   Вампирский любовный роман
Эрийский Лев
Краткое содержание: «Терон, я — обычный солдат, но Эрийский Лев — символ, неси его достойно, вырви победу у грязной крови. Стань мной до последнего вздоха».
Рожденная летать
Когда могущественная армия во главе с Ариджитом II встала у ворот столицы Великой Могольской империи, королева Аврора решила победить врага своей красотой. Что же предложит великому правителю побежденная сторона? И почему он так быстро соблазнится?  
Пробуждение любви
Крестовые походы ожесточили сэра Родерика Шербона. Он вернулся с мечом, обагренным кровью, и сердцем, в котором отныне нет места ни любви, ни жалости. Лишь отчаявшаяся женщина пойдет под венец с таким человеком. Красавица Микаэла Форчун решается на этот шаг ради спасения семьи от разорения. Поначалу новобрачную пугает мрачный супруг. Но очень скоро в душе юной леди Шербон рождается привязанность, а потом и любовь. Это искреннее чувство озарит светом жизнь сэра Родерика и подарит ему надежду...
Наемники
Жестокое время. Венеция. Братство ассасинов ведет борьбу против несправедливости, с помощью принцессы и своих усилий братство все же одерживает вверх над беззаконием....Annotation    
Angel Diaries
Можно ли при жизни стать Ангелом? Оказывается можно, если у тебя доброе сердце способное растопить толстую корку цинизма и недоверия, и помочь тем, кто нуждается в тебе.
Окассен и Николетта
Небольшая повесть «Окассен и Николетта» ("Aucassin et Nicolette") возникла, по-видимому, в первой трети XIII столетия на северо-западе Франции, в Пикардии, в районе Арраса. Повесть сохранилась в единственной рукописи парижской Национальной библиотеки. Повесть «Окассен и Николетта» явилась предметом немалого числа исследований и нескольких научных изданий. Переводилась повесть и на современный французский язык, и на другие языки. По-русски впервые напечатана, в переводе М. Ливеровской, в 1914 г....
Сборник "Анжелика". Компиляция. Книги 11-13
Настоящий сборник произведений об Анжелике включает в себя заключительные 11,12 и 13 романы цикла Содержание: 11. Анжелика в Квебеке (Перевод: И. Пантелеева) 12. Дорога надежды 13. Триумф Анжелики
Разбойник
Бандит Чарльз Грэг, некогда убивший отца Габриэля Айронса, теперь подчинил себе родное селение парня. Чтобы выкупить Сантричи из-под власти Грэга, разбойник по прозвищу Красавчик и его банда решаются на более серьезное преступление, чем грабежи дилижансов — они похищают девушку.
Почти каменный
А что если бы Эсмеральда отнеслась к своему спасителю более тепло и благодарно? А что если бы Квазимодо более смело выражал свои чувства?  
Погадай на дальнюю дорогу
Семнадцать лет провела красавица Настя вдали от родного дома, от любимой Москвы. С кочевой кибиткой своего мужа, таборного цыгана Ильи, проехала половину России. И вот, наконец, она узнала: отец простил ее за то, что отказалась стать женой князя, а затем, накануне свадьбы с богатым цыганом, сбежала с Ильей Можно вернуться. Снова Москва, снова хор, дорогие сердцу лица. И песни! Ведь ее, лучшую певицу, помнят до сих пор - и снова не счесть поклонников таланта прекрасной Насти!.. Однако нет ей...
Тайна жёлтой лилии
Начало второго тысячелетия до нашей эры. Кносс. Убита молодая царица, и великий судья Куро не может даже утвердить смертный приговор схваченному на месте преступления негодяю – у судьи украдена печать…  
Нежелательная свадьба
Юлиан спас от смерти красивого альфу. Тот после нескольких неприятных событий был вынужден жениться на некрасивом и угловатом парне. Альфа уехал от него куда подальше, на целых три года, а приехав, увидел прекрасного омегу, который ну никак не может быть его мужем. Или может?
Любовь в мятеже
Замужество с ирландцем-заговорщиком не приносит леди Маргарет Сэвидж ничего хорошего. Она вынуждена скрываться, убегать и мириться со своей новой жизнью и с постоянным присутствием рядом нежеланного мужа. Но, может статься, именно в изгнании сердца молодожёнов устремятся навстречу друг другу.  
Рассвет над Байонной-2
Верность традициям Байонны была подтверждена обоими мужьями. Но, насколько безоблачно их будущее, если настоящее удаётся поддерживать хрупким условным договором, а редкость встреч совсем не способствует укреплению дружеских отношений?
Рассвет над Байонной
Один скован традициями своей земли, второй – свободен от предрассудков, у одного печальный опыт первого замужества, второй – мучим любопытством, что же это такое.  
Серенада инквизитора
Твой обвиняемый молод и удивительно красив, заставляет сердце твое трепетать, но грезы и повседневность - это две большие разницы. Где ты, лет моих весна? А в порту цветет миндаль И ничего не жаль!
Не по воле богов
В конце лета 335 г. до н.э. Александр Македонский жестоко подавляет восстание в Фивах и начинает готовиться к войне с Персидским царством. Командующий фессалийской конницей Калас встречает юного Энея, фиванца, обращенного в рабство, и между ними завязываются любовные отношения.