Контракт
Год выхода: 2023
В темноте московской ночи сияют огнями небоскребы. Из окна сверкающей башни "Око" Анна смотрит на город в ожидании, остаться так поздно на работе ее заставил приказ босса. Придет ли он сам на встречу или снова будет играть с ней, как кот с наивной мышкой. Ведь их связывает намного большее, чем просто служебные отношения. Их связывает контракт.
Секс на высоте
- Отпустите, пожалуйста, - шепчут сочные губки незнакомки. Я прижимаю к себе её спину. Мой друг держит за бёдра спереди. - Сделаешь то, что обещала и отпустим, - обжигаю её ухо горячим дыханием. - Мне нужно… нужно вернуться на корпоратив… мне нужно к жениху… - Всё, что тебе нужно, - пальцы друга жадно впиваются в нежную кожу. – Это передать нам управление своим телом. - Поверь, малышка, наши приборы уже давно готовы к работе, - я незаметно достаю из кармана телефон и включаю...


Что будет после?
Год выхода: 2022
В книге представлены семейные отношения между родителем и ребенком. Мальчик Ваня умирает от лейкемии. К нему является из другого мира девочка Мило, которая уже давно умерла и помогает простить близких и обрести душевный покой перед смертью.
Темная сторона сексуальной революции. Переосмысление эпохи эротической свободы
Год выхода: 2022
Серия: Smart
Отказ от мрачного сексуального традиционализма прошлого – однозначно положительный момент. Сексуальная революция позволила нам наслаждаться пьянящей смесью эротической свободы и личной автономии. Ведь так? «Нет», – утверждает Луиза Перри. Образ аморального распутника и бездушное разочарование либерального феминизма в нашей современной гиперсексуализированной культуре приносят больше вреда, чем пользы. Главные победители в новом мире грубого секса, культуры сексуальных отношений и повсеместного...
Невыносимая жестокость
Год выхода: 2022
Малик прилетел в Чикаго на поиски пропавшей сестры, и даже не подозревал чем обернётся для него расследование. Кейт была трудным подростком и часто попадала в сложные ситуации, Малик своим долгом считал оберегать её, потому как они остались одни в этом жестоком мире. В итоге поиски привели его в частную психиатрическую клинику. Ему пришлось придумать себе легенду и стать пациентом. Содержит нецензурную брань.
У нас все получится
Год выхода: 2022
Актуальная книга об отношениях, которая подойдет как супружеским парам, так и тем, кто пока не состоит в отношениях. Автор понятно и просто описывает сложные концепции и приводит основные идеи и упражнения, которые можно внедрить в повседневную жизнь
Расплата за ошибки
Год выхода: 2022
Что приводит к трещине в браке? Амбиции? Самолюбие? Молчание? Мирослава никогда не задумывалась над этим, ведь у неё всё прекрасно. Карьера идёт в гору, рядом прекрасный муж, с которым они прошли через многие препятствия. Но вся её жизнь меняется, когда приходит предложение поучаствовать в большом творческом проекте, где встречает красивого, обходительного парня. Но он ли является причиной трещины или наоборот спасителем от грядущего бедствия?
Тридцатилетняя девственница Акатсу-сан
Год выхода: 2021
В день когда Акатсу Рику исполняется тридцать лет она решает подарить свою девственность случайно встреченному мужчине. Но возможно эта встреча не случайна? Может быть это судьба?
Дорога в…
Год выхода: 2021
Думаете, удобно сидеть на узкой веточке пусть и большого дерева? Нет! Ни разу не удобно. Вот нисколечко. Голодный, холодный, злой как чёрт. Сегодня у меня день рождения. Содержит нецензурную брань.
Мой не альфа
Год выхода: 2020
Я альфа, только не в полном значении этого слова. Я родился, так уж вышло, с более омежьими гормонами. Найти мне себе пару оказалось очень трудно и я плюнул на это, уходя в цифры и предсказание рынка.
Женско-мужской разговорник
Год выхода: 2022
Мужчинам и женщинам общаться приходится через переводчика, толмача. Того, кто будет переводить с женского языка на мужской и обратно. Потому что очевидно, что сами они не справляются. В итоге оба несчастны, поскольку изначально исходили из неверного понимания услышанного от собеседника. Даже если они влюблены друг в друга уже много лет, это ничуть не упрощает взаимодействие. И этот текст — попытка понять и приблизить друг к другу два полярных мировосприятия — мужское и женское.
Психология оргазма
Год выхода: 2022
Самое полное руководство о том, как начать испытывать ярчайшие оргазмы до дрожи по всему телу и звёздочек из глаз. А так же…Как разнообразить свою сексуальную жизнь;Как быстро войти в нужное настроение перед интимной близостью;Как отключить голову во время секса;Как погрузиться в невероятное удовольствие от процесса;Как усилить продолжительность и яркость оргазма. Ответы на эти вопросы ты найдёшь на страницах книги «Психология оргазма», которая написана психологом-сексологом специально для...
Офицер словарного запаса
Год выхода: 2022
Эта история писалась в течение ровно одного месяца — того, который длится между подачей заявления о разводе и получением свидетельства о нем же. Когда ты мечешься, сомневаешься, меняешь решения по многу раз за день. Когда тебе нужно продолжать жить по-прежнему — и при этом каким-то странным образом перенастроить свою внутреннюю оптику на новый лад. Создание этого текста помогло мне самой. Возможно, прочтение его поможет кому-то еще.
Сам секс. Как обсуждать, получать и доставлять удовольствие
Год выхода: 2022
Когда дело доходит до секса, все порой чувствуют себя неловко: мы не хотим показаться несведущими, неуверенными в себе, боимся, что нас не примут, не поймут или просто что будет «не очень». Даже обсудить что к чему с партнерами не всегда хватает смелости. Но почему мы так стесняемся говорить о сексе? Откуда берутся сексуальные фантазии, как они помогают нам и можно ли делить их на «нормальные» и «странные»? Что значат все эти незнакомые слова – «раббинг», «тоинг», «комперсия» – и какие практики...
Соблазненные одиночеством
Год выхода: 2022
Драматические произведения разных, в общем-то тоже драматических лет. По сценарию снят фильм (в книжке — авторский вариант), по "Песням и огонь" на радио Свобода был поставлен радиоспектакль — поэтому внутри есть песенки. Как и в той настоящей жизни много любви и алкоголя.
Возвращение блудного мужа
Год выхода: 2022
Этот рассказ входит в цикл "Очень женские рассказы". Женщине стоит глянуть на свою семейную жизнь со стороны.)
Маленькая книга историй о женской сексуальности
Год выхода: 2019
В сборник вошло одиннадцать рассказов, которые исследуют разные грани женской сексуальности. Писательницы говорят о детских переживаниях, адюльтере, сексе в браке и сексе вне брака, о сексе с мужчинами, женщинами и ангелами, о поиске секса и отсутствии секса. От рассказа к рассказу секс — это то, что приносит радость и то, что приносит боль, это способ сближения и причина для отдаления. Секс — это часть нашей жизни, о которой мы хотим поговорить. Идея сборника принадлежит курсам и сообществу...
Портной
Год выхода: 2022
Когда к Заку вломились посреди ночи, чтобы зашить карман брюк, он и не представлял, к чему это может привести. Альфа, с которым пришел его знакомый, положил на него глаз и теперь использует свое влияние и титул, чтобы приблизить Зака к себе. Но вместо любви альфа готов предложить только содержание и тайные встречи. Как быть омеге без денег и защиты? И сможет ли он согласиться на порочную связь или отстоит свою честь?
Идеальный Хэллоуин
Год выхода: 2022
В жизни Оливера всё "должно быть" идеально: завершение школы, обучение в колледже, отношения с парнем. Но вечно всё идёт наперекосяк…
Родила! А дальше что?…
Год выхода: 2022
Эта книга — подарок каждой будущей и новорожденной маме. Женщины часто готовятся к родам и мало готовятся к настоящему материнству. Вот малыш на руках, плачет — что делать-то с ним? Как выплыть в океане информации? Вы получите ответ на этот вопрос! Материнство должно быть легко и в кайф! Тысячи женщин в этом убедились, узнай и ты!
Скажи мне, что ты хочешь. Как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий и открыто обсуждать их с партнером
Год выхода: 2022
Чего вы на самом деле хотите, занимаясь сексом? А точнее: какие ваши самые сокровенные сексуальные фантазии? Джастин Дж. Лемиллер, американский эксперт по человеческой сексуальности, провел беспрецедентное, крупнейшее на данный момент научное исследование сексуальных фантазий. Прежде чем вы заранее решите, что с вами что-то не так, выдохните: вы не единственный, кто испытывает подобные желания. Скорее всего, то, о чем вы мечтаете, может также быть фантазиями ваших друзей, знакомых и (хотя об...
Ошибка на миллион
Год выхода: 2022
Кажется, вечеринка по случаю Хеллоуина только что для меня закрылась. Ведь мой подчиненный поставил жирный крест на ярких планах! И как! Его ошибка стоила мне миллиона! Ну, Ромочка, мы с тобой поговорим… за закрытыми дверями! О том, как нужно поступать по отношению к работодателю. И как ты можешь загладить свою вину.
Поворот
Год выхода: 2022
Рассказ описывает один день из жизни одинокой и скромной девушки Мальвины. Она пришла домой пораньше. Она знала, что подглядывать нехорошо. Она надеялась, что её не заметят…
Муж под прикрытием. Шесть жизней мистера Джордана
Год выхода: 2022
Мэри в разводе, она мать-одиночка и больше не верит в отношения. В тот момент, когда она отказывается от последней попытки познакомиться с достойным мужчиной и удаляет анкету с сайта знакомств, он находит ее сам – ее идеал. Молодожены строят планы на будущее, мечтают о большой семье и уютном доме. Муж часто отлучается и для Мэри это норма, ведь он агент ЦРУ под прикрытием и каждый день, отправляясь на опасные задания, он спасает мир! Ей доступна секретная информация: она знает, какие новости по...