Космическая пыль, падающие кометы (СИ)
Маринетт шестнадцать, и она отчаянно не понимает, почему люди называют все вокруг восхитительно-красивым, ярким и солнечным. Маринетт семнадцать, и она сгорает от желания узнать, что есть на самом деле водоворот красок, ведь в ее мире существуют только оттенки черного. Маринетт восемнадцать, и она до сих пор не встретила своего соулмейта. Маринетт девятнадцать, и она разучилась верить в сказки.
День, когда звёзды сошлись во всех плоскостях (СИ)
Кто бы мог подумать, что проблемы совместного проживания парочки друзей так круто могут поменять размеренную жизнь Адриана? Вот и он тоже не мог, солнечным днём интересуясь у Нино сообщениями, как тот добрался домой и не искалечила ли его Алья, как совершенно случайно ошибся номером.


Сказанного не воротишь (СИ)
Маринетт не может перевоплотиться вот так, прямо на глазах у доброй половины класса, но выламывающий дверь в аудиторию акуманизированный, похоже, думает иначе. Дюпен-Чен берет себя в руки и раздавая уверенные указания, пытается укрыть людей от злодея, взволнованный Адриан вызывается помочь: получив указания, он брякает, не подумав: – Как скажете, моя Леди.  Всё бы ничего, только вот Маринетт привычно огрызается в внезапной тишине:  – Сколько раз я просила не называть так меня, Кот!
Flowers in your lungs (СИ)
Нейтан не боится смерти. Потому что Нейтану совсем нечего терять в этом насквозь прогнившем трупном мире. Ему совершенно наплевать даже на себя. Алкоголь с таблетками, таблетки с алкоголем. Может, повезет? Но когда он в темноте душной комнаты судорожно отхаркивает алые лепестки из легких на подставленные дрожащие ладони, ему совершенно не хочется умирать.
Взаимное сумасшествие (СИ)
Он тонет, буквально тонет в ее блядских голубых глазах, и чувствует, что не соображает, что делает. Ее последний крик заглушился его обкусанными и дрожавшими губами. Он выбросится на берег, как те киты, захлебнувшись в океане. Он захлебывается в океане её крика. Секунды тянутся тягуче медленно, как мёд, а Макс какого-то хера не сопротивляется ему.
My flower (СИ)
Главная героиня желая забыть свои школьные годы, посвящает всю себя своему любимому делу. Танцам. И спустя семь лет становится ведущим танцором, представляя в своем лице академию танцев. А дальше только лучше, ей поступает предложение стать хореографом группы, что совсем недавно сформировалась. Она принимает предложение, не догадываясь с кем из прошлого может встретиться.