Доброго времени суток!
Подскажите, есть техническая возможность замены текста произведения без ущерба для рейтинга читателей.
Периодически нахожу интересные для себя истории на сайте, но иногда тихо страдаю, читая их (у авторов присутствуют ошибки и/или опечатки).
Готова сама редактировать их.
Но будет ли у Вас возможность "тихой" подмены? Без последствий для цитат и отзывов уже прочитавших и оставивших оные.

Заранее благодарю за любую информацию 😍
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, как сделать так чтобы находясь на странице поиска книги, закрывая приложение вернутся на эту же страницу, а не на главную с сообщениями. Или хотя бы вставьте поле куда можно ввести номер страницы. Очень уж надоело перелистывать страницы в ручную. Например я сейчас на 46 странице слр всего их там где-то 1200 и каждый раз заходить в жанры и тд устаешь. По 2-3 раза выходит читать аннотации пока найдешь на какой остановилась на этот раз.
Впервые столкнулась на этом сайте с откровенным хамством.https://topliba.com/users/315194 https://topliba.com/users/315217  
Все недавно добавились на сайт. В группе https://topliba.com/groups/80 "Обмен книгами" пишут оскорбительные комментарии. https://topliba.com/users/315210 недостоверную информацию.
Доброго времени суток, раньше на сайте была функция удаление своего комментария, 5 минут можно редактировать, после только удалить или пожаловаться, сейчас хотела удалить свой комментарий и не смогла, есть функция только "пожаловаться". Это у меня такой глюк или функцию убрали?, если убрали, то можно ли как- то удалить свой комментарий? 
Заранее спасибо за ответ💐