Давно заметила за собой, что некоторые книги не хочется оценивать публично. Причины бывают разные: нежелание сбивать настрой, неуверенность в своей оценке, просто нежелание делится эмоциями(возможно идущими в противовес) итог один. Ставишь оценку без комментариев. Но, мы книгоманы имеем тенденцию забывать и  хочется возвращаясь к прочитанному, не « плавать» во вспоминание сюжета и своих эмоциях. Исходя из этого предлагаю, на кнопке прочитала сделать два ответвления. Прочитала- без комментариев и прочитала - пометка( заметка для себя. Что не будет видно всем. И там мы сможем делать комментарии для личного пользования, что помогут в дальнейшем понимать, свои эмоции при прочтении. Понимаю, что звучит фантастично. Но так иногда хочется вспомнить про что книга. И  при такой записи думаю это будет реальнее. А то… столько неочемок((( что просто не помнишь. Кто , что??? Стоит ли перечитывать  и рейтинг вроде неплохой,но!..
Вдруг кому это то же интересно?
P.S. Минусята) пишите почему против, интересно же. А то опять тупое сливание темы 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как рассчитывается, от чего зависит "Индекс активности" и как он связан с "Рейтингом"
Спасибо 
Здравствуйте, выскакивает реклама ПАПИНЫХ ДОЧЕК, на весь экран, а крестик для удаления рекламы находится за заставкой рекламы, и её не убрать, очень мешает чтению, что делать661b53b7d74a9.jpg
Здравствуйте. 
Я понимаю, что без рекламы никак, но «Новые папины дочки» сбивают не только чтение но вообще выбивают из сайта. Нельзя ли эту рекламу сделать так же как и остальные с крестиком - отключением?