Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность просмотреть список неопубликованных записей (моих), которые некоторое время назад не получилось опубликовать на сайте из-за внезапной пропажи интернета или случайной перезагрузки страницы? И возможно ли эту функцию добавить на сайт (сохранение черновиков записей некоторое время и их просмотр)? Если это осуществимо.

И ещё такой вопрос. В промежуток между 3 неделями назад и 5 дней назад (возможно, в другое время) я пыталась добавить в группу поиска книг 3-4 разных по содержанию записи. Они появлялись на сайте (были в колокольчике), но в списке моих записей на тот момент их число не менялось (тогда их было ровно 99 - на данный момент 103 с созданными сегодня), хотя было тогда добавлено ровно 3-4. А спустя некоторое время, я этих записей не нашла и у себя. Хотя я их не удаляла.

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, как сделать так чтобы находясь на странице поиска книги, закрывая приложение вернутся на эту же страницу, а не на главную с сообщениями. Или хотя бы вставьте поле куда можно ввести номер страницы. Очень уж надоело перелистывать страницы в ручную. Например я сейчас на 46 странице слр всего их там где-то 1200 и каждый раз заходить в жанры и тд устаешь. По 2-3 раза выходит читать аннотации пока найдешь на какой остановилась на этот раз.
Впервые столкнулась на этом сайте с откровенным хамством.https://topliba.com/users/315194 https://topliba.com/users/315217  
Все недавно добавились на сайт. В группе https://topliba.com/groups/80 "Обмен книгами" пишут оскорбительные комментарии. https://topliba.com/users/315210 недостоверную информацию.
Доброго времени суток, раньше на сайте была функция удаление своего комментария, 5 минут можно редактировать, после только удалить или пожаловаться, сейчас хотела удалить свой комментарий и не смогла, есть функция только "пожаловаться". Это у меня такой глюк или функцию убрали?, если убрали, то можно ли как- то удалить свой комментарий? 
Заранее спасибо за ответ💐