Доброй ночи уважаемые админы. Начну немного издалека. .. мы тут как то давно обсуждали тему , разнообразия значков ,что выражают наше отношение к книге. И напридумывали "кучу"   всего. Прошло время, все затихло. Но. Хочу вернуться к этому вопросу и все таки решить вопрос с их расширением. Мне лично не надо столь шикарное разнообразие ,что просили наши девушки . Но прошу добавить в нашу " палитру"  несколько новых( очень уж из не хватает !!!) 
1 - эротично ( откровенно) 
2 - чувственно ( фиг знает как оно выглядит!)((
3- возбудительно) ( возбуждает)
4- неприемлемо для меня
 (  то ,что  не фу!! Но для читателя табу)
5-большой значек!!есть откровенные сцены!! + Может уж тогда ,прекратится этот поток ханжества.... " Ой я думала там только поцелуи!) 
6- ( жесть , насилие ) 
  Очень надеюсь на ваш скорый ответ и поддержку читателей..
 Возможно тогда мы перестанем ставить мило и романтично книгам с достаточно жёсткими сюжетами и избавим многих от разочарований в формате , что начинаются словами" и где здесь романтично???
П.с.П.с.готова к пересмотру списка и  конструктивной критике,но ,в рамках просьбы и желания как можно быстрее получить итог! Чем мы хуже АЛ?? Где вопрос решается в течении пары часов?))
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как рассчитывается, от чего зависит "Индекс активности" и как он связан с "Рейтингом"
Спасибо 
Здравствуйте, выскакивает реклама ПАПИНЫХ ДОЧЕК, на весь экран, а крестик для удаления рекламы находится за заставкой рекламы, и её не убрать, очень мешает чтению, что делать661b53b7d74a9.jpg
Здравствуйте. 
Я понимаю, что без рекламы никак, но «Новые папины дочки» сбивают не только чтение но вообще выбивают из сайта. Нельзя ли эту рекламу сделать так же как и остальные с крестиком - отключением?