Здравствуйте. Знаю, что не по теме, но может, кто нибудь может ответить. Дело в том, что я в инстаграме участвую в книжном марафоне, и в списке авторов Хармон, Скотт, Мога Кастен и Британии Ш Черии. Там стоят отметки 18+.но из-за чего. Просто мне нет 18. А хотелось бы прочитать их книги, уж очень интригующее название. Как считаете, можно? Или рановато? 
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо