серии " Сказки о монстрах" "Иные" и "Межреальность". хочется такого же сказочного настроя. флафного флафа с долей юмора, но с логикой и нормальным слогом. можно немного детектива, но никаких треугольников, киданий туда-сюда и осознания чувств за главу до эпилога. можно(лучше) небольшого объема. очень нужен источник эндорфинов. помогите кто чем может)))
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
посоветуйте похожее