Посоветуйте пожалуйста книгу, сюжет которой с удовольствием прожили бы сами 😍🙈😁
Идеальный, на ваш взгляд, мужчина, 
Адекватная Героиня, страстные чувства 😊 без баянов и роялей 🙄
Дописанные истории 🙈 без миллиона томов 🥺
Хорошо бы Магия и 18+ 🌶🍒🍓

п.с. Маас, Ясная, Мелан, Суржевская, Ефиминюк, Ёрш, Логвин, Лавринович, Эльденберт, Ершова, Вудворт- авторы, книги которых прочитаны) и где-то «зацепили».
Другие записи группыпоказать все
Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д. 
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать )) 
За ранее спасибо. 

Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший".