Месяца так два назад наткнулась на серию книг "Практическая психология". Почитала отзывы, посмотрела рейтинг. Все твердят, что книга стоит внимание. Динамичный сюжет, яркие герои, адекватная главная героиня(что не мало важно). Вообщем находка. Но  как всегда есть одно но... Меня грызут сомнения насчёт героя. Она вроде  как женщна, но потом становится мужчиной. Меня это смущает. Я повздыхала да и забыла. А сегодня наткнулась на неё в комментариях и сомнения опять затопили мою душу. Вообщем  то помогите:читать   или не стоит? Как вам книга? Какие эмоции у вас были на протяжении чтение? Было ли у вас чувства не правильность? Какое осталось "послевкусие"?
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, а посоветуйте книгу где главная героиня вышла замуж по расчету, кто читал «Ты-моя душа» возможно понимает, что я ищу. Циничная главная героиня, которая руководствовалась только расчетом, выходя замуж и этот брак довольно долго продержался. За ранее спасибо 🤍
Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д. 
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать )) 
За ранее спасибо. 

Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское.