Месяца так два назад наткнулась на серию книг "Практическая психология". Почитала отзывы, посмотрела рейтинг. Все твердят, что книга стоит внимание. Динамичный сюжет, яркие герои, адекватная главная героиня(что не мало важно). Вообщем находка. Но  как всегда есть одно но... Меня грызут сомнения насчёт героя. Она вроде  как женщна, но потом становится мужчиной. Меня это смущает. Я повздыхала да и забыла. А сегодня наткнулась на неё в комментариях и сомнения опять затопили мою душу. Вообщем  то помогите:читать   или не стоит? Как вам книга? Какие эмоции у вас были на протяжении чтение? Было ли у вас чувства не правильность? Какое осталось "послевкусие"?
Другие записи группыпоказать все
Прочитала на днях Яна Рам "Наташа не реви", очень понравился сюжет, может кто то может подсказать похожий. 18+ не обязательно, главное увлекательный роман.
Очень нравится эта книга. Возможно, кому-то попадались похожие истории. Посоветуйте что-то похожее по сюжету на эту книгу или на "Хозяйку княжеского дома" Мстиславы Чёрной. 
Основные критерии: 
жгг (желательно попаданка, но не обязательно) вытаскивает мгг из безнадёжной (или не очень) передряги (парализован, болен, ранен, в коме, под заклятьем,  проклят, жертва заговора и др.). Заранее всем спасибо)))

Добрый лень!
Подскажите книги похожие на цикл с Наумовной у Князьковой и на цикл про Псов из породы хранителей у Назаровой. Что-то такое же светлое и доброе.