Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, посоветовать книгу?) 
Критерии такие:
- романтическое фэнтези (желательно с юмором)
- адекватные и сильные характером гг-и
- про попаданку, но НЕ отбор невест и академии! 
- герои путешествовали по миру, а не сидели только в одном месте
- и главное - счастливый конец ✨
Хотелось бы какой-то нетипичный сюжет🤔 
Недавно прочитала "Принца нет, я за него!" Кристина Юраш, очень понравилось, если есть что-то подобное, то подскажите, буду очень вам благодарна)   
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится