Не помню ни автора, ни название книги. Главная героиня - женщина 50-ти лет попадает в другой мир по прихоти волшебного леса для борьбы со злодеем. На ее месте должна была быть ее коллега. Злодей выбрал коллегу за ее отрицательные черты характера. Древний лес омолодил героиню, она познакомилась с местными жителями и стала помогать в борьбе против слуг злодея. Потом отправилась к самому злодею, победила и вернулась в деревню. На этом книга закончилась, чувствуется, что есть продолжение.
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Помогите найти книгу