Не знаю почему, но нравится мне такая тенденция в лфр - длинные прически у мужчин в необычном антураже (нет , это не о париках). Разновидности кос и их различия в узорах зависимо от статуса, сам факт длины волос тоже зависимо от статуса в обществе, и т.д. Это чаще всего касается в лфр таких персонажей как эльфы, дроу и драконы. А вот конкретных книг, что важно - с неплохими сюжетом и юмором, 14+ - 18+ почему-то вспомнить не получается. Разве что мелькает несколько таких сцен в сюжете книг, а вот в каких - увы не вспомнить. И нет, в реальной жизни мне длинные волосы у них не особо - разве что до плеч в силу моды 70-2000, но не в нынешнее время. В общем, как обычно, надеюсь на вашу помощь. 😉
Другие записи группыпоказать все
Алиса пишет:
Помогите пожалуйста найти книгу похожую на "Попаданка на факультете прорицания" или "Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем" про попаданку тоже
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)