Гг-ня влюблена в гг-я, они встречаются , или живут вместе, потом героиня узнает, что он любит жену(девушку) друга, или появляется бывшая., которую он очень любил. В итоге г-ня уходит от него и он понимает, что любит г-ню, пытается вернуть, или встречаются через время, он ее добивается хэ. Чтобы эмоциональненько и слезу вышибало))) 
Другие записи группыпоказать все
Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д. 
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать )) 
За ранее спасибо. 

Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший".