Фэнтези, фантастика. 1. Что-нибудь похожее на Рыжую Ехидну (серия приют графа Оберона),Анна Дант (Мама для отказников), Чекменева (Целительница моей души) - с детьми, а если это бытовушка,то вообще отлично)) 2. Про отборы, где ГГня либо под прикрытием, либо фиктивно в нём участвует) Вроде Косухиной ( о вкусах не спорят), Виктории Свободиной и Кристины Корр (императорский отбор и поцелованная тьмой) 3. Про попаданку в тело ребёнка, а-ля Соврикова (Рождённая жить), Полина Ром (просто выжить).
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь фэнтези без поподанок и почему то хочется милую или может слабую в магии героиню, что бы ГГй её защищал и любил, но без её строптивости)))
Посоветуйте книгу, где герой имеет пугающую славу, авторитет, его боятся окружающие. Может быть, он жестокий, равнодушный, злой, но раскрывается с другой стороны в нежном отношении к героине, в которую влюбляется. СЛР или ФЛР.
Посоветуйте, пожалуйста)
1. Что-нибудь похожее на Рыжую Ехидну (серия приют графа Оберона),Анна Дант (Мама для отказников), Чекменева (Целительница моей души) - с детьми, а если это бытовушка,то вообще отлично))
2. Про отборы, где ГГня либо под прикрытием, либо фиктивно в нём участвует) Вроде Косухиной ( о вкусах не спорят), Виктории Свободиной и Кристины Корр (императорский отбор и поцелованная тьмой)
3. Про попаданку в тело ребёнка, а-ля Соврикова (Рождённая жить), Полина Ром (просто выжить).