Забыла название, читала на литнете, давно. Девушка вызвала демона, отдала ему душу в обмен на месть и путешествует с ним поисках тех, кто убил её родителей и жениха. Думаю, автор вдохновлялся "тёмным дворецким". Вот все, что помню, помогите, пожалуйста Ещё дополню, гг владеет оружием (вроде мечом).. По пути встретили и путешествовали какое-то время с монастырскими людьми. Гг изгоняет мелких бесов/демонов. Сам демон ей в этом помогает (не потому что он добрый, таков контракт). Этим он нпалекает на себя гнев других демоном, но душа гг видать сильно его привлекает да и демон не последний в их иерархии. А, ещё он нереально красив, с переодичностью развлекается с девушками, но гг не воспринимает его, как мужчину.
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Помогите вспомнить, пожалуйста попытка 2
Думаю, автор вдохновлялся "тёмным дворецким".
Вот все, что помню, помогите, пожалуйста
Ещё дополню, гг владеет оружием (вроде мечом).. По пути встретили и путешествовали какое-то время с монастырскими людьми. Гг изгоняет мелких бесов/демонов. Сам демон ей в этом помогает (не потому что он добрый, таков контракт). Этим он нпалекает на себя гнев других демоном, но душа гг видать сильно его привлекает да и демон не последний в их иерархии.
А, ещё он нереально красив, с переодичностью развлекается с девушками, но гг не воспринимает его, как мужчину.