Можете, пожалуйста, понакидать книг, где главная героиня влюбляется в главного героя не потому, что он сам по себе сУпЕрМеГаКрУтОй или у него много денег/высокий социальный статус или, не дай боже, он её истинный, а из-за его поступков/отношения к ней.
Надоели эти сопливые мужики, которые даже пальцем не стараются пошевелить ради девушки. А она, как назло, бегает за ним и решает все проблемы ради их совместного благополучия 🤦🏼♀️
Поэтому нужна гг-я с характером, которая хоть и попаданка, но знает себе цену. (Да, желательно про попаданку, но это не так уж и важно). Было бы хорошо, если бы они не сразу влюбились друг в друга, а немного узнали бы партнёра.
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Посоветуйте книги
Было бы хорошо, если бы они не сразу влюбились друг в друга, а немного узнали бы партнёра.