Всем привет!
Можете, пожалуйста, понакидать книг, где главная героиня влюбляется в главного героя не потому, что он сам по себе сУпЕрМеГаКрУтОй или у него много денег/высокий социальный статус или, не дай боже, он её истинный, а из-за его поступков/отношения к ней. 
Надоели эти сопливые мужики, которые даже пальцем не стараются пошевелить ради девушки. А она, как назло, бегает за ним и решает все проблемы ради их совместного благополучия 🤦🏼‍♀️
Поэтому нужна гг-я с характером, которая хоть и попаданка, но знает себе цену. (Да, желательно про попаданку, но это не так уж и важно).
Было бы хорошо, если бы они не сразу влюбились друг в друга, а немного узнали бы партнёра.
И главное  - хеппи эндик 
Всем спасибо 💕 
Другие записи группыпоказать все
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу.
Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун
Зарание спасибо)