Посоветуйте, пожалуйста, книги про истинные пары, где гг-я подвергается принуждению или насилию со стороны гг (возможно, это происходит по причине клеветы на героиню, или из-за того, что герой считает свою истинную недостойной его, или из-за ревности/мести, или по любой другой причине). 
Тема, безусловно, сложная и не самая приятная, но в данный момент очень необходимая. Книги могут быть с ХЭ и без. 
Что уже прочитано из книг, подходящих под описание:
«Зачем цветёт лори» М.Суржевская, 
«Разорванная пара» М. Дюжева, 
«Следом за судьбой» Эми Мун, 
«Чужая» Е. Слета, 
«Невеста» Ф. Вудворт, 
«Чёрная смородина» Т. Мирная, 
«Почему именно ты?» Е. Юдина, 
«Когда я тебя найду...» А. Валеева, 
«Истинная для врага» П. Белова, 
«Не твоя жертва» В. Кузьмина, 
«Замок Оборотня» Е. Звездная, 
«Бесчувственный» Е. Юдина, 
«Шепот зверя» О. Аро

Заранее всем огромное спасибо!!)) 


Другие записи группыпоказать все
Алиса пишет:
Помогите пожалуйста найти книгу похожую на "Попаданка на факультете прорицания" или "Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем" про попаданку тоже
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)