Я не помню ни автора, ни название. Только начало книги. Там парень с девушкой договорились о фиктивном браке, стали жить с отцом парня. Как то вечером отец парня заказал себе эскорт, а девушка что-то то-ли искала, то-ли хотела воздухом подышать и в темноте отец парня перепутал эскортницу с невестой и переспал с ней. Девушка особо не сопротивлялась и в принцыпе ей понравилось, а отец жениха получается на следующий день только все понял. А вот дальше не помню что и как было. Ещё есть момент, что парень к себе приглашал других девушек, его невеста думала, что типа эта эскортницы, а оказалось потом, что это его сотрудницы, типа там экономист и бухгалтер. Отец его думал, что парень ни фига не делает и только жизнь проживает, а оказалось, что у него свое дело есть и он неплохо зарабатывает. Насколько я помню это русский автор. Я просто помню сюжет и то не до конца, а вот название не могу вспомнить
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Добрый день.Помогите кто может.