Где главная героиня обычная женщина, девушка весь быт семьей на ней  трудится на работе дома  устраивает всех,но не свою жизнь, спокойная расудительная(не наглая хабалка верит и бережет семейные цености).Может по обстоятельствам она воспитывает своих братьев, сестр или племяников.Знакомится или задевает гл героя и он заинтирисуется ею, а потом лёгкая игра с его стороной перерастает,в настоящую страсть одержимость ею когда узнает ее ближе. Как всегда буду банальной социальной  неравенство должно быть типа она не достойна его, и они не пара и конечно хэ,слр и лфр.Прошу  что бы герои  были яркими и интересный, без Ниагарского водопада в трусах,и желе место мозгов.надеюсь не очень  привеведлива,зарания  спасибо. ❤❤и да  если лфр пусть будет про истинных будет хорошо если нет то не чего.
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо