Посоветуйте пожалуйста фэнтези, где парень или девушка попадают в другой мир, в чужое тело. Раньше обладатель этого тела был крайне жестоким, безнравственным, в общем полностью отрицательной личностью. И вот герою предстоит исправить положение, своими поступками изменить мнение о себе. Только пожалуйста никакой альтернативной истории. 
Буду благодарна🐱🐰☀
Другие записи группыпоказать все
Алиса пишет:
Помогите пожалуйста найти книгу похожую на "Попаданка на факультете прорицания" или "Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем" про попаданку тоже
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)