Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста книги про групповое попаданство/вынужденное изменение дислокации (например другая планета, но не запланировано, люди - обычные современники)  и обсутройство  на новом месте . Пример: Магия Душ, Земная жена на экспорт, (здесь как раз их "похищают" колонизировать другую планету ), Золдан, Дикая, Все могут короли  

То есть,  с элементами быта и прогрессорства, как не имея практически ничего - они выстраивают свою привычную жизнь, применяя знания из своего мира) Особенно люблю Магию душ, они там вообще на "землю" возвращались в следующих книгах для закупки семенами, техникой и  прочим 😂

Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший". 
Посоветуйте СЛР, где много юмора, возможно, с немного "долбанутыми" главными героями.