Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста книги, которые вам понравились и запомнились, где героиня работает где-нибудь в офисе, а главный герой её начальник. 
Если у него еще есть ребёнок, то вообще здорово. 
Заранее спасибо! 
Другие записи группыпоказать все
Элла пишет:
Всем доброго дня! 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, желательно романы, где много рассуждений глубоких возможно философских /цитат длинных объемных. (Не фэнтези) 
Можно и классику. 

Из прочитанного: 
Ромарис Лины Мур 
Дом, в котором Мариам Петросян (не роман, но для примера) 
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста книги про истинные пары: оборотни(не только волки), можно и про драконов, но тогда уж что то интересное(только не измены). 
В сюжете: девушка/женщина попадает в какую-то сложную ситуацию и она решила начать жить с нуля( поменяла имя и т.д), про попаданок тоже можно что нибудь, главное что эти парочки(а может и трио) встретятся не сразу, а намного позже
Настроение почитать что нибудь подобное уже неделю как
Валентина пишет:
Здравствуйте 
Посоветуйте пожалуйста книги 
1) героиня-катастрофа, юмористическое фентэзи. Постоянно влипает в какие-то веселые ситуации и ищет себе приключения. С любовной линией 
2) книги про полицейских, спасателей, омон, военных и т д., или просто про очень крутых парней, без привязки к профессии 
Но тоже без любого негатива. Легкое чтиво, романтика)