Посоветуйте пожалуйста книги, чтобы Ггй мажор или что-нибудь подобное, гг-ня простая или с тяжёлой судьбой (прошлым, бедная). Но так, чтобы Ггня была адекватной, редко когда мне нравятся дерзкие (но опять же, всё зависит от сюжета и героев), хотелось бы всё таки Героя в нём увидеть. Очень нравятся книги "Селфи на балконе", "Зачем я ему", "Эгоист", "" Без права голоса", "Будет по-моему", "" Про медведей и соседей"(эту постоянно перечитываю)

Другие записи группыпоказать все
Алиса пишет:
Помогите пожалуйста найти книгу похожую на "Попаданка на факультете прорицания" или "Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем" про попаданку тоже
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)