Посоветуйте пожалуйста книги, чтобы Ггй мажор или что-нибудь подобное, гг-ня простая или с тяжёлой судьбой (прошлым, бедная). Но так, чтобы Ггня была адекватной, редко когда мне нравятся дерзкие (но опять же, всё зависит от сюжета и героев), хотелось бы всё таки Героя в нём увидеть. Очень нравятся книги "Селфи на балконе", "Зачем я ему", "Эгоист", "" Без права голоса", "Будет по-моему", "" Про медведей и соседей"(эту постоянно перечитываю)

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится