Как бы глупо не звучало, но очень раздражают шаблоны. Я более чем уверена, что среди обычных, читателей есть и авторы книг. Но вдруг кто-то из них читает отзывы. Сделайте свой стиль, более жизненный!!! Это тяжело. Но это уже ВАШЕ!!! Тот стиль, кто никто не скопирует, ибо это будет жалкое пародие!!! Чтоб можно было открыть эпилог и понять, что герои вообще не с теми, кого вначале толкали Вы в "объятия" (голубогоглазого, черноглазого, блондина, брюнета-красавца с длинными, как у коровы, ресницами, и пр прелестями) ГГ. Чтоб возникло желание прочесть, где ошиблась.Вас, хороших авторов, мало!!! Кто со мной??!! Благодарю за терпимость, дорогие читатели! 

Другие записи группыпоказать все
Хочется почитать что-то в духе;
1. «Они идеальная пара, но за идеальностью скрывается нечто ужасное» (здесь просто, возможно, как история о самих этих людях, то есть что скрывается за фасадом гостеприимства)
2. «Они гостеприимная супружеская пара, но они скрывают нечто жуткое» (здесь троп как просто книжный герой приезжает, например, в гости или в отель (и т.п.), где, на вид, хорошие люди, а по факту - они скрывают много жутких тайн)
Заранее всем спасибо за рекомендации!!!
Елена пишет:
Привет всем! Помогите найти книги, где героиня крутая, что-то в духе Стального Подснежника. Интересно бывает почитать когда не сразу ясно, насколько героиня умная, профессиональная и самобытная.
Подскажите книгу похожую на "Горничную" И.Волынской