Доброго дня! 

Если Вас раздражают глупые героини, герои-самодуры, и банальные сюжеты, то обращаюсь к Вам 😍

Прошу порекомендовать книгу 🍓 С «клубнично-ягодной» тематикой 🙈😅
Чтобы Прям пробрало 🤩
Плавное, «вкусное» развитие отношений, с постепенным «заходом» дальше и дальше 😏

Жанр фэнтези, слр , соседи, враги, что угодно! Главное - Вкусно!

Чтобы после прочтения Не было разочарования, лишь только приятное послевкусие 🥰

❌ Без измен и унижений, жестокости и глупости. Без Роялей и банальщины.
Без «высосанных из пальца» проблем, без каши в финале!

☘️ отдельный плюсик в карму и благодарность за ссылку на книгу ☘️  

🌝пожалуйста, не пишите десятки книг «лишь бы написать» 🌜 лучше одна/ две шикарные🌛

Прочитаны тысячи книг,  скопилось большое разочарование от уровня литературы 😩 всё ещё надеюсь нарыть жемчуг, ведь изредка это случается 💡


☀️Благодарю!☀️

📚 Для примера авторы,
 которых уважаю:  
Ясная, Мелан, Ёрш, Ефиминюк, Ершова, Елисеева, Лавринович, Марина Ли, Сойфер, Тайга Ри, Нарватова, Логвин, 
Сара дж. Маас, Роулинг, Александрова. 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, где мгг - бандит/т.п. Но вся книга при этом сосредоточена исключительно на его отношениях с жгг, возможно, это будет немного юмористическая история, возможно, нет. Спасибо!