Захотелось вспомнить молодость, почитать роман, похожий на "Сумерки". Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтобы "он" холодный и опасный вампир, а "она" обычная девушка 😅 Очень хочется вернуться в прошлое, самое начало любви к ЛФР, когда еще не было так много Тёмных Лордов, Драконов, Нагов и т.д. были в основном вампиры 😄 (если что, Ольга Громыко "Профессия: ведьма", "Дневники вампиров", цикл "Рыцарь ночи" Ярославы Лазаревой  уже читала, с этих книг и началась любовь к романтическому фэнтези)
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится