Хочется почитать что-то в духе;
1. «Они идеальная пара, но за идеальностью скрывается нечто ужасное» (здесь просто, возможно, как история о самих этих людях, то есть что скрывается за фасадом гостеприимства)
2. «Они гостеприимная супружеская пара, но они скрывают нечто жуткое» (здесь троп как просто книжный герой приезжает, например, в гости или в отель (и т.п.), где, на вид, хорошие люди, а по факту - они скрывают много жутких тайн)
Заранее всем спасибо за рекомендации!!!
Помогите найти книгу
Помогите пожалуйста вспомнить название любовного романа ( если не ошибаюсь, серия Harlequin, но это не точно)
Девушка проводит ночь с первым встречным, тк хочет испытать все в жизни, она смертельно больна, мучается от головных болей
После ночи пропадает, не оставив о себе никакой информации
Далее не помню, тк читала давно
По итогу гг-ой и г-ня вместе
Им говорят, что есть врачь, который проводит испытания и пытается найти лекарство именно от этой болезни, тк у девушки все равно нет шансов, она согласилась чтобы проверили метод лечения на ней
Она вылечилась, все хорошо, ггерои вместе счастливы
В названии что то про исполнение желаний или про мечты вроде🤔
В голове крутится, но не могу вспомнить(
Заранее спасибо)