Добрый вечер. Посоветуйте что-то типа летний деревенский детектив. Или что-то из жизни дачников. С любовной линией конечно. 
Другие записи группыпоказать все
Добрый вечер.
Посоветуйте пожалуйста книги где у девушки в нашем мире открываются какие -либо способности( видеть будущее или мертвых).
Посоветуйте почитать что-нибудь легкое, без лишней драмы, про бывших. Расстались по глупости/по ошибке/ из-за родствинников)) И спустя несколько лет случается встреча и новый шанс на отношения

Честно говоря, надоели уже попаданки-профи, попадающие в неизменно патриархальные миры, всех там удивляющие тем, что "ну надо же, эта женщина действительно разбирается в столь не женском деле", в конце концов исключительно успешно в этих патриархальных мирах профессионально реализующиеся, а заодно и своего идеального мужчину там же находящие. Вот прямо уверены авторы, что в непатриархальных мирах достойных мужчин быть не может, а что значит заниматься не женским делом в таком мире они похоже вообще не представляют. Скажите, а есть ли такие ЛФР, где наша современница попадает в непатриархальный мир и добивается всего там? Или если мир всё же патриархальный, то попаданка пусть и находит там 'своего" мужчину, но не получает в конце безоговорочного профессионального триумфа. Чтоб немного поближе к реальности было. Попадалось вам чего-нибудь такое?