Очень понравилась серия книг Владимира Войлошникова Хроники Белого Ворона. 
Никому не попадались похожие по содержанию серии?. Желательно законченные или незадолго до завершения. 
Заранее спасибо.
Другие записи группыпоказать все
Добрый вечер.
Посоветуйте пожалуйста книги где у девушки в нашем мире открываются какие -либо способности( видеть будущее или мертвых).
Посоветуйте почитать что-нибудь легкое, без лишней драмы, про бывших. Расстались по глупости/по ошибке/ из-за родствинников)) И спустя несколько лет случается встреча и новый шанс на отношения

Честно говоря, надоели уже попаданки-профи, попадающие в неизменно патриархальные миры, всех там удивляющие тем, что "ну надо же, эта женщина действительно разбирается в столь не женском деле", в конце концов исключительно успешно в этих патриархальных мирах профессионально реализующиеся, а заодно и своего идеального мужчину там же находящие. Вот прямо уверены авторы, что в непатриархальных мирах достойных мужчин быть не может, а что значит заниматься не женским делом в таком мире они похоже вообще не представляют. Скажите, а есть ли такие ЛФР, где наша современница попадает в непатриархальный мир и добивается всего там? Или если мир всё же патриархальный, то попаданка пусть и находит там 'своего" мужчину, но не получает в конце безоговорочного профессионального триумфа. Чтоб немного поближе к реальности было. Попадалось вам чего-нибудь такое?