Очень хочется прочесть интересный лфр или слр можно илр. Юмор приключения интересные достойные герои. Главный герой хам был бы, но то же время душка. Героиня достойная добрая  в меру вредная и где-то наивная. 
Что бы герои встретились в дороге и помогли скрыться и дойти до какого-то пункта или спасались от чего-то (от погони). В конце книг, что бы герои расстались, а потом герой искал бы ее или спасбы (и типа зачем ты тут ?от героини, а он ей Я не могу без тебя.(потянуло меня к романтике)
1Сначала ненавидели друг друга 2потом подружились бы, а конце влюбились бы, хэ.
Без по паданок
Без мжм.
Без космоса.
Без гарема
Другие записи группыпоказать все
Хочется почитать что-то в духе;
1. «Они идеальная пара, но за идеальностью скрывается нечто ужасное» (здесь просто, возможно, как история о самих этих людях, то есть что скрывается за фасадом гостеприимства)
2. «Они гостеприимная супружеская пара, но они скрывают нечто жуткое» (здесь троп как просто книжный герой приезжает, например, в гости или в отель (и т.п.), где, на вид, хорошие люди, а по факту - они скрывают много жутких тайн)
Заранее всем спасибо за рекомендации!!!
Елена пишет:
Привет всем! Помогите найти книги, где героиня крутая, что-то в духе Стального Подснежника. Интересно бывает почитать когда не сразу ясно, насколько героиня умная, профессиональная и самобытная.
Подскажите книгу похожую на "Горничную" И.Волынской