Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, СЛР, где у героини был деспотичный бывший муж, она подверглась насилию или просто моральныму террору, имеет психологическую травму.  
Теперь ситает, что она какая-то не такая, что её не за что любить, что ничего не умеет, боится сделать что-то не так. 
Влюблённый главный герой доказывает обратное: проявляет к ней заботу, внимание, учит доверять, показывает, что отношения между мужчиной и женщиной бывают другими и тд. 
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо