Посоветуйте книги, где есть соперничество состоявшихся мужчин за понравившуюся женщину. 
У женщины могут быть обязательства-обещания-договоренности с одним ( увядающая страсть/любовь) и разгорающийся интерес/придушенные чувства к другому. 
Или он женат, она замужем.
Или различие традиций, сильно усложняющих развод при наличии детей. например.   
Она оценивает/пересматривает/выбирает существующие отношения с одним ( может ломая себя, чтобы остаться с хорошо знакомой стабильностью), или наоборот жжет все мосты бросаясь в омут с головой с другим.

Что-нибудь роковое, но с обнадеживающий концовкой.

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится