Здравствуйте, хочется почитать в жанре лтрпг или бытовушку. С любовной линией или без, пол гг- не важен, но без супермеганагибательства, а то что не найду начинается за здравие, а кончается за упокой. Тихое, спокойное развитие без создания супер супер клана, или мужа, жениха, любовника- принца, магната и т.д. Постепенное развитие любой профессии. Если кому такое попадалось, даже если незакончено поделитесь пожалуйста.
Название, автора или можно на почту
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится